Пейзаж - делимся, оцениваем.... (БФ)

Вы еще не знаете какие я пироги пеку:D

Останнє редагування:
Осенний разговор деревьев

DSC_0010.jpg

Снимок суперский :клас: Но есть ощущение что веточка фотошопленная.

За правым дубом росло это дерево и таких веточек там было несколько, а эту, как и сказал, малость выгнул, даже не сломав. Спасибо за мнение.

Прикольно! У Металлыча страна не определилась)

"Самотність листопада"

29408564_f.jpg

Листопад, вже опав з дерев твій пожовтілий лист,
Над крейдяной давно гуляє вітру свист,
І проситься душа туди, де неба вволю,
Де сонце, як любов, де ранок - краща доля

совсем уг?..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне нравится, но не хватает чего-то небольшого, живого, идущего от автора немного за поворотом дороги

Останнє редагування:
не хватает чего-то небольшого, живого, идущего от автора немного за поворотом дороги
ага, увлекся воздушно-капельной перспективой, даже цвет обесточил, по мне так даже лучше, а вот о смысловом центре и позабыл, глазу не за что зацепиться? так?
опять те же грапли... :плачу:

Останнє редагування:
ага, увлекся воздушно-капельной перспективой, даже цвет обесточил, по мне так даже лучше, а вот о смысловом центре и позабыл, глазу не за что зацепиться? так?

ИМХО. Пейзажный брак - не понял смысла размытия деревьев на ЗП.:rolleyes:

думается, взгляды, не любяще цепляться за что-нибудь в разглядываемых изображениях - не самые извращенные. и картины, их удовлетворяющие, таки вполне законны существованием. почему смысл должен быть сконцентрирован в каком-то центре?
вот взять столь мной любимые туманы, достойно изображенные уважаемыми здешними завсегдатаями :оплески: кмк, там смысл в самом тумане, а он, зараза, по всей фоте распространился, и шо?
а вот иногда смысловой центр даже не в самой картине, а в её названии, или вообще смещается в стихи, ею вдохновленные к написанию и замирает между ними, поочередно привлекая внимание то к чтению, то к созерцанию...
хм, чайный гриб, оказывается, тоже такой своеобразный ... :шаман:

думается, взгляды, не любяще цепляться за что-нибудь в разглядываемых изображениях - не самые извращенные. и картины, их удовлетворяющие, таки вполне законны существованием. почему смысл должен быть сконцентрирован в каком-то центре?
вот взять столь мной любимые туманы, достойно изображенные уважаемыми здешними завсегдатаями :оплески: кмк, там смысл в самом тумане, а он, зараза, по всей фоте распространился, и шо?
а вот иногда смысловой центр даже не в самой картине, а в её названии, или вообще смещается в стихи, ею вдохновленные к написанию и замирает между ними, поочередно привлекая внимание то к чтению, то к созерцанию...

Справедливо! "Сколько монахов - столько религий" (китайская народная мудрость).

ИМХО. Пейзажный брак - не понял смысла размытия деревьев на ЗП.:rolleyes:

а что непонятного?
имхо автор хотел обратить внимание именно на передний план.
наверное на первое дерево, на его корни...
а вот получилось, или нет, это уже другой вопрос.
и эта зеленая полоса...

Koothrappali у вас царапина, у Жени мусор в сканере, у меня такое было несколько раз, пересканивал дома, царапин нет..

Назад
Зверху Знизу