Печаль сегодняшнего утра

Шоколад стал липкий, мягкий и сверх приторный.
Начинка - возится по рту и плохо растворяется.

Тю )) так не в конфетах дело, ты температуру своего тела мерял? Грипуешь ты вот и всё...
 
Вот самые нормальные конфеты :клас: Отведала недавно и теперь их преданный фанат. :кава:

jf6ghc.jpg


a5fcha.jpg

а в Харькове эти конфеты можно купить?
 
В ютубе есть как самому сделать
:D Люблю такие ответы.
Недавно гуглил "Какую гирлянду купить". Первый ответ "Зачем покупать? Сделайте сами. Вам потребуется упаковка светодиодов на 250 шт., несколько метров витой пары и старая зарядка от Нокии"
 
:D Люблю такие ответы.
Недавно гуглил "Какую гирлянду купить". Первый ответ "Зачем покупать? Сделайте сами. Вам потребуется упаковка светодиодов на 250 шт. Ещё несколько метров витой пары и старая зарядка от Нокии..."
а можно сразу купить за 100 грн
 
Люблю такие ответы.
Недавно гуглил "Какую гирлянду купить".
Первый ответ типа "Купите упаковку светодиодов на 250 шт. Так-же вам потребуется несколько метров витой пары и старый блок питания от Нокии"
фанаты DIY :клас: :-)
 
Кому-то похуй, не велика потеря. Для меня - минус настроение...

Всем похуй собственно, но в последнее время такая хуйня сплошь и рядом. Я вот искал очень долго балык, такой чтоб как в детстве был, еле нашел и купил всего пару раз - на третий уже было совсем не то и не того качества.
 
:D Люблю такие ответы.
Недавно гуглил "Какую гирлянду купить". Первый ответ "Зачем покупать? Сделайте сами. Вам потребуется упаковка светодиодов на 250 шт., несколько метров витой пары и старая зарядка от Нокии"
вот разве что такую можно сделать
Агонь штука
 
Малая крупица, из тех, что постепенно складываются в херовое состояние.
Были хорошие, дорогие конфеты АВК Шоколадная ночь. Квадратные в красной упаковке. С глянцевыми шоколадом, который хрустит при укусе и не возится по рту. Горьковатый, не притарный. Начинка - густой наполнитель и цельный орех.
Вчера купил на сегодняшнее утро. В том же маркете, где обычно...
Пиздец! Минус один качественный продукт (((
Шоколад стал липкий, мягкий и сверх приторный.
Начинка - возится по рту и плохо растворяется.

Кому-то похуй, не велика потеря. Для меня - минус настроение...

Мне вообще все конфеты стали одинаковые на вкус. Ну, если внутри чернослив или орех, тогда свой вкус у конфеты присутствует. А так ....Покупаю Делис Харьковской бисквитки, есть небольшие упаковки, гривень 80, есть побольше до 150 грн, большой не беру. Утром с кофе . Попробуйте...
 
Малая крупица, из тех, что постепенно складываются в херовое состояние.

Были хорошие, дорогие конфеты АВК Шоколадная ночь. Квадратные в красной упаковке. С глянцевыми шоколадом, который хрустит при укусе и не возится по рту. Горьковатый, не притарный. Начинка - густой наполнитель и цельный орех.

Вчера купил на сегодняшнее утро. В том же маркете, где обычно...

Пиздец! Минус один качественный продукт (((

Шоколад стал липкий, мягкий и сверх приторный.

Начинка - возится по рту и плохо растворяется.



Кому-то похуй, не велика потеря. Для меня - минус настроение...
Рошен робить найсмачнішу заводську кондитерку.
Навіщо страждати ?
 
Кому-то похуй, не велика потеря. Для меня - минус настроение...

могла быть хуевая партия и все
купи в другом магазине и скорее всего будет все норм
я так бывало каракум рошеновский покупал
в восторге все в порядке
а в дигме под домом купил - говно говном
ну а так правильно сказали авк не ешь
ешь рошен
 
У меня както товарищ работал на харьковской бисквитке, лет 6 назад...говорил там например масло какао просто не было. Делали шоколад из говна и палок. Может конечно ситуация получше стала...
 
Непосредственно из какао-бобов производили только в Тростянце, остальные из переработанной субстанции.
 
Назад
Зверху Знизу