PCShop, вот ты и попался

в чем балбесность ТСа--что системник раскрутил?

все, писишоп попал

ТС - баран особый, редкой породы

нада еще проверить распиновку USB и AAFP а то вдруг и там косяк

ужас, какой ужас. ТС тебе не стыдно? :D

P.S. Сборщик из PCShop'а в следующий раз спрашивайте у клиента есть ли у него логин на ХФ. Если ответ будет положительный вообще в корпус нифига не вкручивайте :D

косячат сборщики, это верно. У меня в одной конторе заказали штук 10 компов пцшопе. Пару пришлось открывать, нигде нет болтиков с другой стороны, учитывая что еще и корпуса из фольги, и гнется под весом винта, так еще и дребезжит что пипец.
А то что сборщики пиздят болтики, так это не секрет, при сборке любого компа, их обычно остается с запасом (знаю, сам по молодости собирал компы, до сих пор две коробки этих болтов на прозапас)
Вопчем сборщикам незачет.
Хотя раз уж про сборщиков, то в фокстроте вообще пипец незачет, как-то мне в руки попал их комп - они уроды все термоклеем залили, еле расковыряли.

жесть, хана писижопе
их засудят на 4 винтика
:D

Заказал компьютер, собирать было лень, поэтому попросил их собрать (бесплатно же). Приехал домой, открыл левую стенку, заглянул - все отлично, на жгутах, ничего никому не мешает. Открыл правую - говнюки не прикрутили HDD и DVD-rw. Или лентяи и жадные на 4 винтика.

Отето ор:іржач::іржач::іржач:
Лечится тебе надо электричеством.

Не вижу в этом ничего смешного. ТС прав. PCShop - распиздяи.

- ТСЕ?
- Школота нэгодуе?
- А что ТС хотел за бесплатно?

косячат сборщики, это верно. У меня в одной конторе заказали штук 10 компов пцшопе. Пару пришлось открывать, нигде нет болтиков с другой стороны, учитывая что еще и корпуса из фольги, и гнется под весом винта, так еще и дребезжит что пипец.
А то что сборщики пиздят болтики, так это не секрет, при сборке любого компа, их обычно остается с запасом (знаю, сам по молодости собирал компы, до сих пор две коробки этих болтов на прозапас)
Вопчем сборщикам незачет.
а вот нефиг было заказывать дешевые корпуса по 30уе за штуку ;)

у сборщиков этих болтиков и так столько остается, что тебе и не снилось - делать им больше нечего ещё их и тырить ;):D

Открыл правую - говнюки не прикрутили HDD и DVD-rw. Или лентяи и жадные на 4 винтика.

Это ты лентяй, из-за 4-х винтиков заносить целый магазин в блэклист. Ты работников сюда заноси, а не весь магазин.

ТС, скажи какой корпус.

Дааа. Ну и идиот: ты бы к ним сходил сказал, что болтов нет, так они тебе не 4, а 24 дали бесплатно.

Останнє редагування:
знаю, сам по молодости собирал компы, до сих пор две коробки этих болтов на прозапас.

Ну а кроме типично хохляццкого "шоб було" кто может пояснить зачем сборщикам эти болтики?

Делать ТСу нечего, мягко говоря.....

Этаписец!

Пока ТС ехал домой - HDD нахватал бэдов из-за повышенной вибрации, а в DVD-приводе 100% оптика расшаталась, и теперь не пишет/не читает!

Точно вам говорю: Чернобыль и Саяно-Шушенскую устроили сборщики ПыСыЖопы.

Ну а кроме типично хохляццкого "шоб було" кто может пояснить зачем сборщикам эти болтики?
Я могу объяснить. Из всего железа только винты и сидюки крепятся с правой стороны, поэтому сборщикам было лень снимать крышку, чтобы прикрутить четыре винта.

Так что еблан все-же не ТС, а сборщик из PCShop.

ТС балбес. Нормальные чуваки покупают компьютеры через форум на улице. Приходят домой, открывают боковинку и видят, что кроме винтиков в нем, собственно, ничего другого и нет

:D
на кол, всех на кол!!!!!!!!

Я могу объяснить. Из всего железа только винты и сидюки крепятся с правой стороны, поэтому сборщикам было лень снимать крышку, чтобы прикрутить четыре винта.

Так что еблан все-же не ТС, а сборщик из PCShop.

Это не повод заносить в блек!
Может существует ГОСТ по сборке системного блока? То, что там предусмотрены крепления не значит, что они должны обязательно использоваться.

Назад
Зверху Знизу