PCShop, вот ты и попался

Писишоп спалился на пиздеже винтиков:))))) Ипать ТС жжет))))))

ТС попался - он уебан!

о чем разговор хоть:)

На первый взгляд, Михаил Маркович Добкин тут не при чем.....

Напоминает историю, когда бабка пришла в магазин с рулоном туалетной бумаги, диалог:

- Вы помните, я у вас утром этот рулон купила, вот чек.
- Да, помню.
- Тут написано "54 метра"?
- Да
- Я перемеряла. Ровно 3х метров не хватает!!!!!

Ну я тоже там брал комп и мне его там собрали,вопервых смотря какой корпус например в моем "Кулер Мастер Элит" непредусмотрены крепление болтами(прошлый век) там есть спец затычка которая крепит ток с одной стороны и все норм держит.Вовторых к двд и жесткому диску в комплектацию неидут некакие болтики,где они тебе их будут искать? и что ты хоч сказать этим что утебя все вываливаеца кудато если неприкрепили болтами. Мне кажеца тс лохонулся с выбором корпуса))))

:D пешы есчо !
---------
нормальный магазин, чё вы гоните.

Ну я тоже там брал комп и мне его там собрали,вопервых смотря какой корпус например в моем "Кулер Мастер Элит" непредусмотрены крепление болтами(прошлый век) там есть спец затычка которая крепит ток с одной стороны и все норм держит.Вовторых к двд и жесткому диску в комплектацию неидут некакие болтики,где они тебе их будут искать? и что ты хоч сказать этим что утебя все вываливаеца кудато если неприкрепили болтами. Мне кажеца тс лохонулся с выбором корпуса))))
к любому корпусу идет ИМХО достаточное количество болтиков дабы иметь возможность прикручивать ОЕМ-варианты железа.

к любому корпусу идет ИМХО достаточное количество болтиков дабы иметь возможность прикручивать ОЕМ-варианты железа.

тем более к кулер мастерам, там два компа собрать можно с того комплекта

многа шума из ничего!
ТС читай Шекспира

ТС в бан лист за то что лень было самому собирать...

Вообще-то если у ТС-а крепление железок на болтах и винт закреплен с одной стороны - то он абсолютно прав о необходимости ебсти в жопу таких сборщиков. Потому как ничего хорошего от болтающегося винта ждать нельзя.
Кстати никого не ебет наличие или отсутствие болтиков в комплекте к корпусу - взялись собрать (входит в стоимость) - собирайте, а не просто впихивайте в корпус абы как.
И даже если вдруг ВНЕЗАПНО кончились все болтики и осталось две штуки - блять закрепи же ты по диагонали, а не с одной стороны.

Вообще-то если у ТС-а крепление железок на болтах и винт закреплен с одной стороны - то он абсолютно прав о необходимости ебсти в жопу таких сборщиков. Потому как ничего хорошего от болтающегося винта ждать нельзя.

ля, ну это ж не колесо в машине! никуда он не денется и ничего с ним не случится! это уже перебор, конечно если вы системник постоянно подкидываете - тогда дааа...

Название темы не соответствует содержанию - в этом ТС не прав.
Сборка тяп-ляп - имеет место, в этом не прав сборщик писишоповский.

Кстати никого не ебет наличие или отсутствие болтиков в комплекте к корпусу - взялись собрать (входит в стоимость) - собирайте, а не просто впихивайте в корпус абы как.
И даже если вдруг ВНЕЗАПНО кончились все болтики и осталось две штуки - блять закрепи же ты по диагонали, а не с одной стороны.

Обоги! В моем дорогом аэрокуле зажим только с одной стороны. С второй стороны нет НИЧЕГО. О , ужас! Писать в тайвань буду. Мне тут на ХФ сказали, что ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!
Кто поможет с иероглифами для составления письма?:іржач::іржач:

Обоги! В моем дорогом аэрокуле зажим только с одной стороны. С второй стороны нет НИЧЕГО. О , ужас! Писать в тайвань буду. Мне тут на ХФ сказали, что ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!
Кто поможет с иероглифами для составления письма?:іржач::іржач:
สายฟ้า - это по тайски болтик :D
ผู้หญิง เลว อึ ซื้อ เปลือก และ ทุก อย่าง มี เวลา ใน หนึ่ง มือ และ nihera ทั่วไป อื่น ๆ ไม่มี
(Бля, сука купил корпус а там всё на зажимах с одной стороны, а с другой вообще нихера нету!!!)

это, кстати, большое упущения.
Лично я, на всякий случай, просверлил по углам материнской платы отверстия и закрутил туда шурупы помощнее. Что бы не отпала!!
Поверьте, это очень важно!
:іржач:

Нет тебе прощенья PCshop , отдай винтики сцуко !!!:іржач::іржач::іржач:

Удивлен, что такому балбесу в PCShop-е вообще что-то продали - раньше они брезговали с подобными связываться. Мдааа... PCShop уже не торт.

Назад
Зверху Знизу