• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Патворк, ГАЗ-М20 "Победа" (ДеАгостини) 1/8

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 179
Патворк, ГАЗ-М20 "Победа" (ДеАгостини) 1/8

Осознаю всю авантюрность данного патворка, всё же прикупил первый номер. Хороший стимул бросить курить)
 
Все ларьки капотами завалены. Три дня думал брать, не брать) Вроди как тестовая серия в Одессе была. Покрайней мере, в Харьковских журналах, о том что это тест, инфы не нашол. Пишут, второй номер через 3 недели, последующие каждую неделю
 
А есть где ставить 1\8? меня только этот фактор удерживает....
 
Почем первый номер? И по сколько будут продавать остальные?
 
Вот инфа с российского оффсайта:
6. Какая цена выпуска коллекции?
Рекомендуемая цена 1-го выпуска коллекции составляет 69 рублей, рекомендуемая цена 2-го выпуска - 139 рублей, рекомендуемая цена с 3-го выпуска составляет 249 рублей*
7. Как часто коллекция выходит в продажу?
Новый выпуск коллекции выходит в продажу еженедельно.
8. Сколько выпусков планируется в коллекции?
В коллекции планируется 100 выпусков**.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю стоить это все будет в районе 4000-4500 грн
 
подскажешь, где? я такой модели в продаже не нашел.

В Гугле забанили? Поможем...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первый некомплект, нет упора с внутреней стороны ккапота, и нет даже отверстия под него
 

Походу не всё так просто, в зависимости от комплектации номера, цена разная. N20, днище, в России 499р. т.е. больне 100грн. Крупные кузовные детали, думаю, тоже около сотни будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня больше смущает не то,что придется покупать разные выпуски по разным ценам,а то,чтобы ее аккуратно и правильно собрать :ги:
 
сборка пройдёт нормально. только времени на это пойдёт очень много.100 номеров вот ищитайте.по российским сайтам явыщитал примерную стоимость модели .вышло 6500гр. вот теперь и думайте или победу собирать или за эти деньги насточщую какуюто машину взять для какихто целей.
 
Есть более подробные наборы для зборки.
Выпускала их фирма "Pocher"
Вот инструкции к ним, там даже масло съёмные кольца на поршнях присутствуют.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А продают их на ebay цены от 300$ и до очень дорого.
 
вот нашол на другом сайте

Откуда: Одесса
Re: Победа №1
А вот в Украине вообще отсутвует держатель для капота. Посадочные место есть, но вот в комплекти с журналом не идет.


04 апр 2013, 21:54

YaroslavOdessa


Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:14
Сообщения: 16
Откуда: Одесса
Re: Победа №1
Ага, подтверждаю! нет держателя для капота!!! А во втором номере пишется, что должна быть шайба и болт для крепления колеса - их тоже нет!!!! чё за ерунда???
 
В одной из групп вконтаке админы пишут что это тестовая серия , полная же выйдет с нового года. У кого какая информация по этому поводу?
 
В одной из групп вконтаке админы пишут что это тестовая серия , полная же выйдет с нового года. У кого какая информация по этому поводу?
ну так как инфы о победе нет на украинском оффсайте ДеА, то вполне может быть.
 
Сегодня в продаже видел 2-ой номер журнала. Может кто-то приобрел. Поделитесь впечатлениями?
 
Сегодня взял второй номер. Колесо тяжеленькое, схема сборки и диск. Думаю всеже это тест раз нет информации на сайте и по телеку
 
Назад
Зверху Знизу