Патворк, ГАЗ-М20 "Победа" (ДеАгостини) 1/8

Сегодня взял второй номер. Колесо тяжеленькое, схема сборки и диск. Думаю всеже это тест раз нет информации на сайте и по телеку

А комплектация? Все детали имеются?
Мне говорили что реклама по телеку была, но я не видел.
 
Комплектация покрышка,диск,колпак винтик с шайбой
 
второй выпуск по чем толкают?
 
Рекомендованная цена 2-го выпуска 29.90

Комплектация покрышка,диск,колпак винтик с шайбой

Комплектация должна быть
Покрышка, диск, колпак, 2 болтика, шайба и пружинка.
Дополнительно
Схема сборки и диск
 
Сегодня взял второй номер. Колесо тяжеленькое, схема сборки и диск. Думаю всеже это тест раз нет информации на сайте и по телеку

Как раз реклама по телеку шла,сам видел:клас:

И что-брать 2 номер в 4 экземплярах?
 
второй выпуск вышел. вчера прикупил,думаю ещё взять 4 вторых выпусков,пока цена дешевле последующих...маленькая но экономия на колёсах...качество приличное,из рук выпускать не хочется,только б не остановилась серия
 
Походу, многих посетила мысль о покупке сразу 4х номеров. Вчера обошел 6 ларьков, только в одном взял последний журнал, в остальных разобрали. Седня пойду в другом направлении) Да уж размер и вес колёсика впечатлил. Так же в номере есть диск с двумя фильмами, о самой модели (посмотреть ещё не успел) и документальный о прототипе (посмотрел с удовольствием). Так же был талон, по которому можно оформить подписку (по 4 номера в месяц), затраты на пересылку деагостини берёт на себя. Так же подписчика ждут бонусы, в виде кепки с логотипом М-20 и прозрачный бокс для хранения модели. Если кому этот талон нужен, подарю)
 
Боюсь,что оставшиеся колеса будут идти с чем то важным для модели,хотя тоже думаю взять сразу 4 журнала
 
Я бы так и сделал. Только предупредил бы заранее. А то спрос не понятен, сейчас все по четыре купят, а потом хер посчитаешь.

Колесо супер. Сколько интересно модепь весить будет?
 
Меня еще смутило что написано колесо переднее правое.
Может они как то отличатся будут?
 
Сегодня прикупил второй номер. Обратите внимание что упаковка с колесом красного цвета, такая же как и в России. Первый выпуск был в белой упаковке - мы не досчитались упора.
 
Должны вернуть упор по идее если он там нужен. В другой номер положат.
 
Первый выпуск был в белой упаковке - мы не досчитались упора.
Что такое упор?
Если верить россиянам, то
Победа ГАЗ М-20 №1 Капот, эмблема, правый и левый шильдики, передняя декоративная накладка

То что пишут внутри журнала:
Капот, заводской знак, передний орнамент капота, боковой орнамент капота, надпись "Победа"

:confused:
 
Сборка капота:
"1. На внутренней части капота вы найдете упор, который позволяет фиксировать его в открытом положении для обзора моторного отсека"

В нашем случае, упора просто не было.
 
Евгений_13, понял Вас.

Сегодня купил №1
Такой же как у россиян, красный. Единственное отличие "Рекомендованная цена" в грн :) все в комплекте
 
Ждем что скажет Евгений_13
По его описанию, ему достался первый выпуск тестовой версии.
 
Сегодня в продаже появился №3
 
тут есть журналы РФ, можно глянуть что идет по номерам.
Победа ГАЗ М-20 №28 - Колесо: колпак, шина, диск
Победа ГАЗ М-20 №31 - Колесо: колпак, шина, диск - 06.09.2013

Нам со вторым выпуском давался постер по сборке. В постере указано какие запчасти будут и в каком выпуске.

Мне понравился выпуск 100. Гаечные ключи, масленки, переносная лампа и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу