патовая ситуация для украинского народа

Ты прикалываешься чтоли?
Сам же Ющ с гебней это все и подготовили.

Подготовили выбор в головах людей?
Я напомню, что голосуют люди тайно и по своей воле. То что некоторые были рады обманываться - не оправдание.
 
Как то не сразу петя-, сеняботы подтянулись
 
Отстраненный председатель
Госфининспекции Николай
Гордиенко на брифинге в
Верховной Раде заявил, что
премьер Арсений Яценюк
возглавил коррупционные
схемы Януковича-Азарова. В
ходе проверки приватизации
"Укртелекома" был доказано
ряд злоупотреблений, однако,
по его словам, это дело начали
тормозить экс-глава Минфина
Александр Шлапак и Арсений
Яценюк.
Гордиенко добавил, что во
время проверки
Госфининспекцией
"Энергоатома" премьер с целью "скрытия фактов
коррупции" отстранил его от выполнения
полномочий, передает Hromadske.TV.
vesti-ukr.com/strana/92925-jeks-glava-gosfininspekcii-vo-vremja-otcheta-v-rade-obvinil-jacenjuka-v-korrupcii
 
Опера мини - говно.

Ну а то оккупация донецким быдлом. Свобода выбора не сильно то и больше.
Больше половины харьковчан проголосовало за Пидараса в 2010 году. Не только в Донбассе дело.
 

имеют право голосовать как считают нужным, если это не совпадает с Вашим мнением уж простите, это не проблемы населения... А по поводу половой ориентации избираемого в 2010 году, так это Вы откуда осведомлены то так, на практике проверили или просто балаболите?
 
уважаемый, я смотрю отрезвляющий душ на межбанковском рынке, в коммунальном хозяйстве и во всех сферах начиная от банального носка, который Вы одеваете каждое утро не дал нужного результата и продолжаете рыться в истории и искать виновного, когда как ответ лежит на поверхности, полная сдача самой красивейшей страны Европы за не нужный кредит мвф.
 
Так янукович продал страну вражеской россии и сбежал туда за кредит мвф? Ну надо же.
 
... бля, даже нормально извратить чужой пост и то не могут...
 

Бойся за себя. За себя я сам побоюсь.

буня смАтри, уже есть закон- кто говорит правду тот ватник и сепУротист))))

Берешь палец, кладешь на закон и массируешь до получения ваты в трусах. Поняла, куда я рекомендовал засунуть тебе свои комментарии?


Верно. Такого хищного сынка, какого взрастил он, надо было оттарасобульбить еще до президентских выборов.
 

так было при членине, так было при сталине, так было во все времена совка, вплоть до отделения Украины (у нас).

кто ещё хочет в совок?

так до сих пор в русофашистленде.
 
на днях заезжал в ДОСААФ на Полтавском Шляхе и охуел- здание всё-таки восстановили..
а так ТС был во многом прав по второму варианту.