• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Партия 5.10 Налоговый рай, Золотая Украина.

Статус: Offline
Повідом.: 30385
  • 🟢 07:16 Відбій тривоги в Харківській обл.
Re: Партия 5.10 Налоговый рай, Золотая Украина.

Сразу видно, что ты хуесоска жидовская.
Всей стране насрать на тебя и твою воровскую шайку из рыгов и зажопцев
Та захлебнись ты в своей блевотине, тварь ты воровская и пидорастическая. Чует твоя жопа, шо конец, уже рядом, вот и истекает поносом... Приятно смотреть на предсмертные конвульсии украинской коррупции...:гы::нах:

Повідом.: 11969

Синяяблядь вора Балашова. Бгггг

Повідом.: 3192

Слушай. Шо ты сюда тащишь пИтухов, которым место я определил в пИтушарне? Это отбросы Украины! Кем этот картавый пИтух был раньше и кто он сейчас? Бизнесмен, имеющий свое дело. Потерявший бизнес не из-за войны, а из-за внутренней политики государства. И работы нет и не выездной из Харькова. Доедает последний хуй без соли, из своих прежних запасов. Я ему говорил, что его карма закончится очень плачевно, но этот дрыщ мне не верил. Он, все ждал, когда приедет Синдбад в Харьков и собственоручно с ним расправится. :D Долбайоб - он и в Африке долбайоб. Просрал свое время, когда можно было съебнуть к батяне в США. А сейчас, как баран на забое, ждет своей очереди...Не копируй его посты для меня. 5.10 - это партия выхода Украины из кризиса. Лично я принял идею Балашова и считаю ее, единственно правильной.

Я просто не люблю мужиков сплетников. Обычно сплетни разносят бабки, а не мужики... Извини, если что...:смущен:

Повідом.: 30385

Я просто не люблю мужиков сплетников. Обычно сплетни разносят бабки, а не мужики... Извини, если что...:смущен:
Я тебя о чем и прошу... Не цитируй пИтухов сюда в тему. Они в игнор не просто так попали.:пиво:

Статус: Online
Повідом.: 17911

Напоминаю, что Хтивий тупой долбоеб, который не знает разницу между логической и орфографической ошибкой и не признает логику.

attachment.php

Семьбаб пиздабол, живущий в израиле фанат совка, склонный к гомосексуализму, см. предыдущие сообщения. Уже 2 года как рассказывает сказки, что отомстит мне. Наверное каждый набирает дерьма в рот и плюет на мое фото.

Говорят, что в аду выделили специальное место для долбоебов тягающих цитати и картинка с кацапского интернета.

Повідом.: 3192

Сплетник каждый раз повторяет процесс пищеварения:
1. Высосал информацию из пальца.
2. Проглотил.
3. Переварил…
4. Тут-то дерьмо из него и полезло.

:D

bd8c93f7c9cd70f38c.jpg

Отличный повод засрать семьбабе тему. Какую еще хуйню жизненную мудрость ты нарыл в кацапском дерьме интернете?

Дурачек Хтивый черпает свою "мудрость" из общественного туалета кацапского интернета.

Зверху Знизу