Парковка вместо детской площадки. Серый или зеленый цветущий Харьков. ЖЭК Новобуд-Комфорт, Щупаченко Нехорошков, Кернес.

DimitriyEco

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2019
Повідом.: 16
Парковка вместо детской площадки. Серый или зеленый цветущий Харьков. ЖЭК Новобуд-Комфорт, Щупаченко Нехорошков, Кернес.

Многих Харьковчан интересует чем занимаются Харьковские чиновники, откуда в самой бедной стране Европы у слуг народа появляется собственность на десятки миллионов долларов. Любой в нашей стране ответит «Воруют», но как и что можно украсть в разваленной системе ЖКХ догадываются не многие.
В то время когда наши военные ценой своей жизни защищают родную землю, чиновники на местах эту самую землю распродают. В каждом дворе жилого дома есть придомовая территория на которой расположена детская площадка где играют дети, гуляют пенсионеры, придомовая территория это земля и оказывается эту землю можно попытаться украсть и продать. Конечно это незаконно поэтому директор ПК ЖЭК Новобуд-Комфорт Щупаченко И. И. решила продавать по тихому, за наличку, без чеков и квитанций и конечно же поделившись деньгами с чиновниками от ЖКХ проедающими гос бюджет в своих креслах в департаменте Жилищного-Хозяйства города Харькова которые за определенную долю назвали это строительство парковки «благоустройством». Куда смотрит Кернес пока-что неизвестно, заявления его минуют и попадают прямиком в коррумпированные департаменты. Видимо внимание городского головы можно привлечь только пикетами возле горсовета.

Летом 2018 года управляющая компания, частный ЖЭК, ПК ЖЭК Новобуд-Комфорт, он же Комфорт-Новобуд, он же ООО «Жилсервис» монополия разрушающая жкх города Харькова, в лице директора Щупаченко Ирины Ивановны снесла детскую площадку во дворе дома 32Г по ул. Героев Труда, с целью построить парковку и распродать места на асфальте. Масштаб аферы 3 миллиона 600тыс гривен или 140 тысяч долларов $.
Парковку на 100мест, по 36тыс гривен за одно парковочное место!

Уже проданы и превращены в асфальтную пустыню придомовые территории домов, ЖК Парус, Ак.Павлова 160Д, Лебединская 3 и многие другие.




Призываем общественные организации, политические партии, небезразличных жителей города Харькова совместно бороться за зеленый, цветущий, красивый город Харьков.

Призываем чиновников департамента Жилищного-хозяйства города Харькове, прекратить торговать придомовой землей вместе с подконтрольными частными ЖЭКами.


Данная тема будет создана на всех крупнейших форумах Украины, будет обновляться новостями, фото и видео материалами, копиями ответов из разных служб и министерств.



 
Любой высокопоставленный чиновник, должен выполнять свою работу, и не доводить до того чтоб народ устраивал пикеты под горсоветом. Это сложно понять, когда в голове каша из царей, лаптей, поребриков.



Данная тема о том как Харьков превращают вот в такое...
 
А Харькову такое и надо. Только вокруг не небоскребы - а Барабан
 

Царь лудший, а бояре хуевые.
Кнопка блядь..
Вот нихуя людей жизнь не учит.

Ну и конечно Зе! придет порядок наведет, да?
 
Парковку на 100мест, по 36тыс гривен за одно парковочное место!
Фига себе дешёво. Обычно от 5 тыс долларов продают. Нам бы подобное строили возле домов.
Нам вместо детской площадки возле дома построили офисное здание ЖС1 и сдали его. Лучше бы ту же парковку уже сделали. А то, что они обычно называют детскими площадками для галочки, ИМХО никуда не годится. Более менее нормальные разве что в парках Шевченко и Белки.
 
Если с Харьковскими чиновниками не делиться
 
Но когда Нехорошков в доле, можно строить парковки, ставить шлагбаумы, самовольно. Но не на долго.
 
А парко-места покупают харьковчане или инопланетяне прилетели? Раз покупают - значит парковки нужнее детских площадок. Или где машины где предлагаете ставить?
 
Аккуратные оборудованные паркоместа - путь именно в этом направлении. Будет меньше авто в неположенных местах, на газонах и вдоль дорог. Так что молодцы чиновники.
 
Будет меньше авто в неположенных местах, на газонах и вдоль дорог.
Нет будет газонов - не будет и неположенной парковки на газонах, ага.
Или где машины где предлагаете ставить?
Сдать в чермет захороненные во дворах евробляхи, место и освободится
 

Тут нужно определить город для машин или город для людей. Иначе, нужно строить дом жилой, и сразу же рядом многоуровневую парковку величиной с дом. Каждому жильцу по паркоместу. Только вопрос, а что делать людям? Как жить в этих бетонных джунглях.
 

Пусть покупают там где легально построена парковка, а не самострой на месте детской площадки.

Я вам предлагаю почитать вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и понять как обстоят дела в цивилизованных странах с меньшим градусом быдломенталитета.
 

Город для людей. И людям должно быть удобно парковать свои машины.
А тем людям, которые против бетонных джунглей можно посоветовать переехать за город. А остальным и так нормально, зеленых насаждений у нас в городе и так намного больше других мегаполисов-миллионников.
 

А откуда вы взяли что остальным нормально? Можно ссылку на данные? Я стою на позиции, что раньше не было столько машин и людям было нормально, с тех пор не видел никаких опросов. Может я просто не видел? А сколько в городе жителей без машин? Почему они должны жить по Вашим правилам?
 
Раз покупают - значит парковки нужнее детских площадок
Логика железная. Раз наркоту покупают, а образование нет - значит наркота нужнее. Смысл такой же. Думать нужно где ставить свою машину должен исключительно тот, кто её купил. Точно также, как он должен думать про обслуживание, заправку, тюнинг. Машина - это частная собственность конкретного человека. Почему вопрос сохранности должен ещё кого-то интересовать? Почему хранение этого автомобиля должно происходить за счёт других? Оставляя свою машину вы закрываете проезд и проход тем гражданам, которые имеют не меньшее право на эту территорию, а в совокупности - даже большее. Двор многоэтажки - это не место хранения чьей-то частной собственности. Желание возить жопу из точки "А" в точку "Б" никак не оправдывает автовладельца. Есть платные парковки, есть гаражи - покупайте и арендуйте место хранения там. Ну, а жопку от этих мест нужно доносить домой на ногах. И думать о месте хранения машины нужно ДО покупки, а не после. Например! Если вы купите катер, как вы считаете, его хранение посередине двора будет оправданным? Ну а чё. А вдруг владелец катера - заядлый рыбак? Или просто любит кататься летом. А зимой - да пусть постоит во дворе. И подобных примеров можно приводить много.