параметры пи*dы)

Девственник. а разве это плохо?

Да не чувак гордись. Телы на таких женятся. Есть чо маме показать. Очочки там. Извините простите.

Спрашиваю, а что такое у женщины просак и секилево масло?

Это де ты такова начитался? Я вот знаю у девушки влагалище. А че там у извращенцев называют просаком и маслом не вкурсе.
 
Не парься по поводу размера, мы не паримся какая у вас там, и ты не парься!
 
а вот глубина и ширина..

И чё?
 
Лично для меня внешний вид женской писи, в частности строение половых губ очень даже значительно))) У меня есть свой тип, могу дать ссылочку на эталон так сказать)))
 

А когда ты знакомишься просишь показать, и если устраивать продолжаешь отношения??
 

Кидани ссыль пожалуйста
Любопытно


Только не так
Знакомиться потом трахаешь
Ежели не оно то отпускает с миром
А ежели оно то у тя два пути...
А е
 

О-о-о-о-о, да тебе ещё учиться и учиться, а ты тут собрался кого то ещё просвещать.
Учи матчасть.
 
как это все одинаковые? а как же фраза про карандаш в стакане?
Да просто все. Выбрав угол всегда можно добиться того, что член будет сильно тереться об какую-нибудь стенку влагалища.
Просто диапазон значений этого угла может быть разный при разных характеристиках обоих объектов.
Карандаш в стакане - это когда с этим диапазоном траблы.

Случаи, когда член трется одновременно с нескольких сторон - охуенны. Но это однозначно вум-билдинг.
 

Почему так "однозначно"???

Хочешь вариант? Гидропомпы для мужчин. Именно гидравлические, а не вакуумные. Непосредственно после применения член становится ощутимо больше в объёме, правда ненадолго, где то на 1 час (+/-).
Когда первый раз попробовал, то партнёрша от неожиданности "айкнула", да и я почувствовал более тугое проникновение в неё. А после минета она пожаловалась, что от непривычки челюсть болит. Но на утро вспоминала с игривой улыбкой, всё таки по настоящему новые ощущения. Понравилось обоим.
 


поговорка попал в просак многие не знают откуда пошла.просак перегородка между входом во влагалище и задним проходом.отсюда и поговорка что ни туда ни сюда не попал (т.е.удачно не засадил).про масло еще проще - обычная смазка которая выделяется при возбуждении.ну а про размеры вкратце - у азиаток очень узкая.у европеек средняя у африканок большая. если у барышни большая то конечно никто в открытую об этом не говорит что бы не обидеть.а вот маленькие хвалят и очень активно.но это такой предмет который растягивается под определенные условия
 

Спасибо. Очень подробно изложил!...

И это... С ума сойти- у тебя подпись...
 
по этому поводу вспоминается старый анекдот
сидят на кухне мама папа и сынуля с большой головой.и папа сынуле переодически смачный подзатыльник отвешивает.раза после 20 мама уже не выдерживает и кричит
- ну хватит.сколько можно...
на что папа со вздохом отвечает
- такую пизду испортил...такую пизду...гад
 
разное расположение влагалища-высокое,среднее,низкое
Дело не фписде, а в личных качествах девушки. Главное для меня в девушке не размер её выпуклостей и впуклостей, а личные черты характера и интеллектуальные способности, очень важно заниматься сексом с высокоразвитыми и образованными девушками, другим не даю.
Хотя бывает у девушки такое маленькое влагалище, что входит со скрипом и создаётся впечатление, что она сейчас лопнет по швам и в таких случаях, либо при испуге, возможно защемление члена мышцами влагалищами. Очень неприятные моменты, особенно когда твоя несмышлёная избранница пытается объяснить произошедшее поспевшей на помощь медсестричке, которая делает расслабляющий мышцы укол. Не представляю, о чём можно поговорить с малообразованной девушкой в такой ситуации, ведь только умная и эрудированная может поддержать диалог и способствовать твоему развитию.
 
Останнє редагування:
так а шо у тебе з твоею пы..ою, велыка чи маленька? шось не зрозумив.

Спрашиваю, а что такое у женщины просак и секилево масло?
уххты блеать, я тоже не знаю )))

преддставвлляяюю ))) размеры того агрегата с такою пиздой ))))

так кто кого ебал? ты или тебя?



ахуеть ) дайте две
 
Останнє редагування:
Главное. что бы диаметр не привышал 1/3 глубины! А если 1/4 то еще лучше))))))
Я бы сказал, что узенькая и нежно обхватывающая это один из самых главных параметров )))))))))))))))))))))))))))))


Меня вот это убило!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
естественно Юрл а не картинка )
Так и знал, что наши самые симпатичные
 
Останнє редагування: