Парад планет в 2012 году может стать концом света

ТС, ты этот бред сам придумал или где-то прочитал?

погугли,весь инет завален,надоело уже,кароче отстой.
З.Ы.кстати,ТС забыл приплести ещё то,что в 2012 заканчиваетсо календарь майя
 
Ну и где астероид, обещанный в 2008 году?! Где, я спрашиваю? На Альфу Центавра запродали, или скурили?
 
Ну и где астероид, обещанный в 2008 году?! Где, я спрашиваю? На Альфу Центавра запродали, или скурили?
стёрся об вакуум походу, или на нубиру упал и направил эту самую Нубиру на Землю :D вобщем ппц нам в любом случае, не отвертишся :D
 
В 2008 был не конец света, а конец тепла в некоторых квартирах)))
 
вот это темка для настоящих мужчин!
ТС - у тебя месячные? Какого гадить в неположеных местах?
 
Я не понял, шо конец света спиздили?

Казалось бы, причем тут Добкен?
 
Сообщение от Зафорд Библброкс
Ну и где астероид, обещанный в 2008 году?! Где, я спрашиваю? На Альфу Центавра запродали, или скурили?
Астероид как раз пролетал, тем летом. И главное, што както резко он нарисовался, но землю не задел, хоть и пролетел совсем рядом.
 
Что ж делать, будем жить...
 
Помню в 2000 году тоже Ходили и кричали всем пиздец и т.д.
9 лет прошло и все живы!
Скорее от водки сдохнем или от "Винта".

Хорошь хуйню лепить.

Ты допустил в слове хорош ошибку, дятел.

А я например очень жду какого нибудь коллапса на земле, чтоб все нахер выгребли по полной прграмме :D
 
Надо щоб все выгрибали как в тумане, по Кингу!!!:пиво:
 
аааааа мы фсе умрёёёёём:eek::D:іржач:
 
Снимки парада планет из других звездных систем покажите пожалуйста, а я пока за пивом схожу.
 
А я сегодня, блять, на работе сильно поцарапал ногу. Джинсы запачкались кровью. Придётся стирать.
К чему это я? Да так, для поддержания разговора.
 
ViLL1 сказав(ла):
Снимки парада планет из других звездных систем покажите пожалуйста, а я пока за пивом схожу.
Да ладно - пусть хоть без "парада" покажет.
Просто снимки всех планет отсюдово, и до Центра Галактики.
 
2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.
Ерунда.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.]
Нефти хватит еще на 15 лет а газа еще лет на 30
Неверишь читай Экономическую Географию.
2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.
Чегож он раньше то не упал.
Он же уже пролетал. и не раз.
2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
Добрые ДЕТИ! :)
2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

Интересно как мы все туда перейдем?
А да третего измерения мы были в двухмерном измерении?:іржач:

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
Это кто такое сказал дай ссылку на факты!
Развод.
2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
А вдруг мы зациклимся как плохая пластинка
и не перейдем на новый цикл? :)
2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
Украина точно останится! Квартиры раз в 100 подоражают.
2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.
2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.
Вот это ВОЗМОЖНО. ИРАН и КОРЕЯ уже создали оружие!
2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
А мы его собьем! :)
2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Доживем увидим!

Скорее сдохнем все от СВИННОГО или ПТИЧЕГО ГРИПА.
 
А мне кажется, проведение Чемпионата Европы по футболу в 2012 в Украине и будет стартовой датой начала конца. Вот только вопрос какого именно конца?
 
Назад
Зверху Знизу