Папа Римский Франциск поддержал легализацию однополых браков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197327
Папа Римский Франциск поддержал легализацию однополых браков

21.10.2020 20:44

Папа Римский Франциск поддержал легализацию однополых браков

Папа Римский заявил, что люди нетрадиционной сексуальной ориентации имеют право на создание семьи и брака

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Папа Римский заявил, что люди нетрадиционной сексуальной ориентации имеют право на создание семьи и брака.

Папа Римский Франциск призвал к принятию законов о гражданских союзах для однополых пар.

“Они дети Божьи и имеют право на семью. Никто не должен быть из-за этого изгнаным или несчастным”, – заявил глава Римско-католической церкви, добавив, что должен быть создан закон о гражданском союзе, пишет The Washington Post, ссылаясь на новый документальный фильм Франческо.

Читайте также:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да его всё равно, дряхлого, никто замуж не возьмёт.
 
он еще сказал, что надо делиться богатством с нищими.
теперь (со слов местных жителей) в Италии беженцы просто занимают пустые квартиры/дома и живут там.
и хозяева не могут их оттуда выгнать. полиция не разрешает.
 

Откуда дурь!? Есть ссылка? Полюбому с рахопомоек...
 

На папу ссылка, что за марамойка вещает дурь!?
Шучу. Но верить не стану. Как и в то, что кто то последует "советам папы"
Про копов - чушь полная, без оговорок.
 
Дама в своих воззрениях опирается бозна на шо. Она не историк. Так, нахваталась по верхам.
А по итальянской недвижимости...
Я слыхал о следующем.
Тамошние власти борются с теми, кто скупает недвижимость для сдачи внаём. Это у них стало национальным бедствием. Из-за этого бизнеса неуклонно растёт стоимость недвижимости, как для покупки, так и для найма соответственно. Это плохо отражается на местных жителях, не имеющих такого дохода - цены на всё растут несообразно их доходам. И это плохо отражается на туризме - он стал дорогим удовольствием.
Поэтому простаивающую недвижимость государство теперь имеет право изъять и продать по цене в половину рыночной стоимости... кажется. Закон такой.
Т.е. или сам живи, или сдавай. Но чтобы не стояла пустая.
Ну, понятно, есть осэрэдок, которым это не нравится - домовладельцы, живущие со своей недвижимости.
Поэтому вполне верю, что такая ситуация могла быть,да.
Гос-во решает свои проблемы за счёт людей, имеющих в Италии жильё, которым не пользуются.
 
Новый Завет с греческого печатного Textus Receptus.

Википедия говорит, что с Елизаветинской библии, но не буду спорить, возможно ты и прав. Меня мало интересует мифология христиан. Ключевой момент то, что все это копировалось и фактически при каждом копировании вносились изменения, внесут еще 1 через 10 лет нарид и не вспомнит. Основное правило игроделов - ЛОР пишется для игры. Так и в реальной жизни, игра меняется, а значит изменят и ЛОР.
 

Ты из рахи? Там очень бояться геев в европе и не боятся пидорасов в доме
Подумай над тем, что каждый человек сам решает, что ему делать и как прожить одну жизнь. А не ты за всех и прочии Ханжи.
Ты не святой, нет таких. Так то не переживай так. Лучше воспитывай своих детей правильно, тогда (если природа не пошутит) геев в семье не будет.
И однополых браков. И парады будут пропускать, как пропускают бесплатные выставки каритин....
 

Эту мысль из пропаганды РФ ты даже не передал своими словами...
Еще раз, кто тебе что навязывает? Сильно впечатлительный???
ЗЫ: скинь ссылку на рекламу, интересно, что тебя там так поразило
ЗЗЫ: вижу из окна детей, ищущих закладку... геев и парада - не наблюдаю...
ЗЗЗЫ: видел парад в Мюнхене, вообще ничего страшного, молодежь, радуги, дед на каблуках... такое себе )))
 

У тебя какой то кацапизм головного мозга. Причем здесь русские, могли хоть на китайский переводить. Это просто сказки, которые при переводе переписывали как хотели.
 
не ну с этим я и не спорю
вот только популяризировать эту хрень и пропагандировать это разные вещи, а тут массированная пропаганда.
 

Вопрос так не ставится. Я уже сказал, за что я.
И ты путаешь понятия
Тесак (RIP) тебя бы обосцал, педофил