Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Izverg
  • Дата створення Дата створення
Вчера (2.11.04) ГО должно было выступать в ККЗ. но:

"Гражданская Оборона" переносит украинские концерты
Легендарная российская панк-группа "Гражданская Оборона" перенесла запланированные на 1 и 2 декабря концерты группы в Киеве и Харькове на более поздние сроки. Официальные причины переноса не объясняются.

Неофициальная версия - музыканты не хотят выступать в разных лагерях раздираемой политическими страстями страны. Возможно, сыграл свою роль и тот факт, что совсем недавно - 14 ноября - "ГО" уже выступали в Киеве.

Нельзя отрицать вероятность того, что в этот раз поклонники группы предпочтут концерту митинг на Майдане Незалежности или пикетирование Верховной Рады, отмечает @Music.


Источник: MIGnews.com.ua
 
да бля.... а на ГО я так и не попал, потому что бля этот сраный день влюбленных! И все мои crazy друзья которые были раньше не прочь пойти, сидели и пили шампунь и смотрели по телеку Киркорова и Пугачеву.
А так бы не плохо можно было повеселиться....

А тут кто то ходил на ГрОб ?
 
Назад
Зверху Знизу