Пане Президенте? Як пропатчити KDE2 під FreeBSD?

На Ктулху не гони.
 
Меня порадовало кол-во голосов.
А вопрос нужно было оформить пошизоиднее.
 
про упячку и шушпанчега еще не спрашивали?
 
всю глубину упячки может знать только лепер, %username%
 
да,спросите про упячку :\
 
тут
Посилання видалено
как бы есть про нее немножко
 
А по-моему, очень смешно. Меня раздражает наш президент, но если он на пресс-конференции достанет ноут и с каменным лицом пошагово продемонстрирует, как пропатчить КДЕ под чуждую в общем программную среду Фри, то он достоин уважения. Потому что респект человеку, который на таком посту сможет сохранить самоиронию.

Скажем так, я даже в 2009 БУДУ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ, если у него (его пиар-технологам) хватит смелости на такой детский поступок.
 
Вчера по СТБ сабж показывали. Смешно было смотреть как секретарша читала вопрос
 
все алес, поржать не удалось, хоть бы про бджол ответил
 

 
Почитал ответы...
Взгрустнулось...
 
какая-то постная хуйня (це) до фени все эти инет опросы, все равно ответил на удобные, и ответил так как удобно. пшел он нах
 
"Пане Президент, як пропатчити KDE2 під FreeBSD?

Шановні друзі, пропатчити можуть допомогти програмісти Секретаріату Президента у різних операційних системах. Другий варіант - радив би користуватися новим програмним забезпеченням і не морочити собі голову."

Прогеры, все поняли?
Дружно все в секретариат президента, там бесплатнослонов роздают.......

Ответы фигня..........
Но скажем так, Ющенко просто уже не мог меня розочаровать......Да и как может розачеровать человек который являеться голым королем....
Для меня он ответил на 2 вопроса енто про KDE2 и прожилье(жилья "дешового" не будет........)!!!!!!!!
 
как всегда блин воду в ступе перетерли - вот и все ответы на вопросы
 
достойно овтетил, молодец
 
Хуйня это все...
Детские шалости...
Вот только что можеть реально изменить ситуацию с заработками и потребностями граждан? (((
 
Посилання видалено (более меньший вариант)