Памятник Сталину - наш ответ ЗУ!

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Нужен ли памятник Сталину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    394
  • Опитування закрито .
мне жаль, что у тебя в армии не было баб. В моей все было норм

Сечь - это же не зона. Это типа военного лагеря. Казак там не пожизненно сидит. А ну хуторе у него есть жинка и хозяйство. Ну и наверняка в походах охаживает селянок и панянок.
Повальный гомосексуализм - это маловероятно. Чай не спартанцы.
 

Да вот прочитал у вас на сайте про героев войны, в т.ч. знаменитого героя моряка Маринеско.
Как-то у вас слащавенько выходит: знаменитый моряк, герой-подводник,
"Александр Маринеско был дерзок и удачлив в бою. Его боевым мастерством восхищались товарищи по оружию.
За мужество, проявленное в борьбе с неприятелем, Александру Ивановичу Маринеско было присвоено звание Героя Советского Союза."

А чего так недоговаривать? Чтоб все "по-сталински" было?

П.С. Я "радугу" не кушаю, но и совесть за "хавчик" не продаю.
 
Поправки принимаются. Прошу: чат открыт, мои контакты тоже вроде не закрыты, автора текста за неточность могу наказать.

Внимательно слушаю.

dav_poltava сказав(ла):
Я "радугу" не кушаю, но и совесть за "хавчик" не продаю.
"За кого я Вас принимаю - уже понятно, остается договориться о цене" (с) анекдот
 
веришь? - под стволом пистолета, направленного на меня оголтелыми сталинистами, меня заставили сделать компрометирующее меня фото! Я отбивался, кричал, звал на помощь, но ничего не помогло.

А потом меня насильно кормили живыми младенцами. По Сталинскому рецепту.

Кстати, фашистское знамя выглядит немного по-другому.
 

Неточностей здесь почти нет, так что пускай подача информации останется на совести автора. Ну и ПиРадио тоже.
Стоило указать что звание ГСС ему присвоили в 1990г. посмертно.
Ну а про отношение к герою при жизни - это же не в ваших сталинских интересах. Суды, отсидка, выплата долгов, отказы в признании хоть каких-то заслуг. Нищенская пенсия, лечение от рака в простой больнице.

У вас на ПиРадио всех героев опять причесали под вашу сталинскую линейку.
Интересна даже такая вот фраза:
"Среди героев Великой Отечественной войны полковников, генералов, маршалов следует упомянуть имя гвардии лейтенанта Петра Николаевича Широнина. "


Так для вас лейтенанты-герои это как-то помельче герои будут?
 
Надеюсь, Вы все эти замечания оставили также и в комментариях на радийном сайте? Если да, то приму меры.

А можно личный вопрос? Я Вам из Полтавы правда кажусь сталинистом? А то Вы как-то ярлык мне лепите, лепите, а я никак понять не могу Вашей конечной цели.
 
Мышь, ты стал ярым медведево-путинцем?

Нет. Просто контролирую ваше следование "генеральной линии" вертикали.

В данном случае имеется явное "выпадение из струи".
Пускание собственных струй вертикалью не допускается...

Так шо покайтеся, пока не поздно ...
 
к алмазам налет не пристает вот с воском или глиной такое случается.
Я не ювелир, да, аозможно, пример с бриллиантом не точен. Пусть будет воск или глина.

Вероятно, наши пращуры очень сильно ошибались, заботясь о чести и порядочности своих дочерей.

Зато сейчас говорят с избытком. И количество наркоманов с каждым днем растет. Зато - без всяких запретов.

Меньше. И советский человек был намного более "облико-морален", чем современный украинский или русский.

Мне не надо неприятнее. Мне надо справедливее.

Они имеют отношения к твоим ответам. Уж больно радужно все сейчас обстоит.

Когда вопрос стоит не о "кто-либо", но о половине или большинстве, планка занижается сама собой, без твоей и моей помощи.

Да не вопрос. До с момента окончания революции до ВОВ был рост. В течение ВОВ - безусловное падение. После ВОВ и до смерти Сталина - рост. Речь об этих элементарных цифрах.

Только вот люди - это не стадо, Diver
Возможно, в этом мы в корне отличаемся? Человек сам по себе может (только может!) быть личностью. Но когда их 50 - это стадо.
 
АнТис сказав(ла):
Та почти нет различий. Кровавый цвет превалирует и там и там.
Дорогой камрад Антис! ппрошу Вас указать на карте - нынешней ли, прошлой ли карте мира - государство, в названии которого было бы слово "фашизм", "фашист" и т п. Вот есть Британский флаг - он принадлежит Британии. Есть французский - он принадлежит Франции. Есть советский - он принадлежит Советскому союзу.

А фашистский - это чей? Фашистская республика? Фашистия какая-нить? или как?

Ну, просто интересно - а то я чувствую, что в моем понимании истории есть огорчающие меня пробелы
 

Оставил коммент. Работайте!

А вы себе кажетесь кем-то другим? Не сталинистом?
 
Правильно ли я понимаю, ты считаешь меня ярым медведево-путинцем?

Судя по твоим высказываниям - ты латентный. Хотя сам этого и не осознаешь.

ЗЫ. Почему я не могу "играть в доктора"? Вы же в отношении меня играете в психиатра?
Тут на форуме "группа товарищей" уже меня давно записала в:
1. оранжевые
2. бандеровца
3. члена СС
4. еврея
дальше нет фантазии ..
 
я не бутылка (впрочем, как и Вы), чтобы на меня вешать этикетку.

Мне похуй социальные роли, если Вы понимаете - о чем я
 
Спешу тебя успокоить: скорее всего у тебя нет пробелов. Это я считаю что фашисты и коммунисты одно и тоже, как и Сталин с Гитлером. Так что дыши спокойно.
 
Люди, чё вы срётесь? Полоумные старики поставили памятник своему идолу-упырю, отдали на это дело последние копейки - та их пожалеть впору за неистребимое рабство. А для "молодняка" это чисто бизнес, который накроется, когда эти старики перемрут.
Хуле, давайте памятник Графу Дракуле поставим. Типа, наш ответ Чемберлену.
 

Тори, ты понимаешь, тут такая херня....
Мне их, все-таки, жалко.... Исключение те, у которых руки в крови.