Памятник Горькому из парка отправили на задворки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 818
Памятник Горькому из парка отправили на задворки

Памятник писателю Максиму Горькому, который много лет стоял при входе в Центральный парк культуры и отдыха, городские власти отправили на задворки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь на задворках постоит, не убудет с него
 
Там ему и место,или начнем о вкладе в развитие подрастающего поколения произведений речи толкать?
 
У него лицо скучное было. Никто денег не даст.
 
Добки место себе готовит)) а если серьёзно, это история и с ней нельзя бороться её надо знать и уважить. А памятник Добкину или Кернесу тоже история поставит не сомневайтесь.......
 
Столько недовольных ими. Вот скинулись бы, и - заказали.
Памятники.
На какой именно памятник предлагаете скидываться? Если на надгобный наверное многие последнее отдадут)))
 
что-то гепо с памятниками воевать начал...
Горького убрал, чертей с холодильником перенести собирается, фашистского орла с Розы Люксембург снести собирается..... глядишь так и Ленина с Шевченко как-нить сутра не досчитаемся....


думаю, что тут будет фонтан
 
У него лицо скучное было. Никто денег не даст.
А вот с таким вариантом очень даже мило и дружелюбно. Хочется парк посетить сразу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Парк имени Добкина?
 
Я бы с удовльствием вместо Горького увидел бы там мальчика , который спас сестру и ножом зека порезал.
 
ТС, ты херню городишь, без обид. Памятник отправили на реконструкцию.
 

лучше Мишу живого вкопать по пояс в клумбу и серебрянкой покрасить

думаю, что тут будет фонтан

из которго потом, по традиции, форсунки спиздят
 
та вернут не паникуйте....хочу напомнить что пару лет назад его реставрировали(в процессе реконструкции входной группы)
 


Неплохо, однако. Будет достопримечательность №1.