Пайнтбольная война!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Пайнтбольная война!

В скором времени в Харькове будет организована пайнтбольная игра, больше которой у нас игр еще не было. Планируется выезд на 2-3 дня на природу с проведением масштабной военной игры с командованием, тактикой и конечно стрельбой. Организаторы этого действия, а это сайт Харьков Здесь и пайнтбольный клуб Штурм, утверждают что такое приключение запомниться на всю жизнь и я им верю. Мало того, я собираюсь освещать ход подготовки и всячести информационно поддерживать это дело. Вот что пишут сами организаторы об игре:

Что такое сумасшествие? Это состояние которое создается лишь после того как оторвешься от реальности. На время забудешь работу, семью, все проблемы. Тебе будет просто не до того. Что такое сумашествие? Это то, что мы делаем.
Лето 2005. Такого еще не видел Харьков. Площадь 25 га. Самая большая пейнтбольная игра за историю города. 50! участников. Настоящая война. Настоящие ощущения. Настоящие друзья. Адреналин и реальные условия. Такое запомнится на всю жизнь.
Все по-настоящему: полевая кухня, базы, радиосвязь, звания, тактичекие ходы, действительно интересный сценарий. Кто ты? Боец, разведчик или коммандир диверсионного отряда? В игре продолжительностью 3 дня ты увидишь, чего стоишь…
Харьков.Здесь и пейнтбольный клуб 'Штурм' приглашают оторваться от реального мира и погрузится в мир инстинков, там где человек решает все сам.


Ориентировочная стоимость участия игры
на 1 день с транспортом, питанием,
снаряжением и экипировкой
110 – 150 грн с человека
Место проведения - район Васищево

Задать вопросы или записаться на игру можно Посилання видалено
 
Жестко :) а просто посмотреть приехать возможно? не знаешь?
 
АААААААААААААААА!!!
ВОЙНУХА!!!
ХОЧУ!!!
 
ну так регестрись и все
 
Ааааа... а неграждан украины в разведку возьмут????
Когда енто будет???
 
А когда война-то?
 
там ссылочка в первом посте... туда переходим и задаем вопрос... а организаторы ответят
 
понял.. спасибки....
 
Пусть сначала попробуют взять :)

ПыСы... Добрый ты ........
 
Barmaley сказав(ла):
Пусть сначала попробуют взять :)

"Кто ты? Боец, разведчик или коммандир диверсионного отряда? В игре продолжительностью 3 дня ты увидишь, чего стоишь…"
Тогда стань "коммандирОМ диверсионного отряда" Под шумок оттянутся можно.. :yahoo: :-)
Barmaley сказав(ла):
ПыСы... Добрый ты ........
Дык какая на войне доброта.. :-) Сначала стреляй,потом спрашивай "стой кто идет" :клас: :клас:
 
Nekto сказав(ла):
Дык какая на войне доброта.. :-) Сначала стреляй,потом спрашивай "стой кто идет" :клас: :клас:
После трёх предупредительных выстрелов в голову задержать диверсанта не составило труда. :-)
 
Слабаки, 3 дня в засаде под дождем это вам не в форуме язык чесать :)
 
lavaget сказав(ла):
Слабаки, 3 дня в засаде под дождем это вам не в форуме язык чесать :)
Нафиг,нафиг..Насиделись,набегались. ;) Контузия,гепатит,сорванная спина,два сотрясения мозга,выбитая челюсть ...И главное ниочем не жалею... :yahoo: :yahoo:
 
класс... почти как я :):)
 
Назад
Зверху Знизу