Пацаны выручайте! Киевляне гнобят Харьков!

Дело не в красоте участницы, а в том, что это просьба нормального адекватного форумчанина, да еще и земляка :)

Другое дело, когда всякие ПРЕВЕДЫ приходят на ХФ с просьбой "проголосуйте, пожалуйста за.... ". Тогда возникает вопрос "какого хрена за тебя голосовать?" ;)
 
Дело не в красоте участницы, а в том, что это просьба нормального адекватного форумчанина, да еще и земляка :)

Другое дело, когда всякие ПРЕВЕДЫ приходят на ХФ с просьбой "проголосуйте, пожалуйста за.... ". Тогда возникает вопрос "какого хрена за тебя голосовать?" ;)

Эта репа.
 
конечно проголосовал, поддержал... но мне больше понравились девушки на 2 и 4 месте (не знаю с каких они городов), а Харьком мог и получше фотки выставить...
 
Можно подумать, кого-то жениться заставляют
У харьковчанки самые нормальные фото, раскрывающие скутер-тему. Уж простите, лицом и фигурой не сильно вышла, но конкурс не об этом
 
Закрыл глаза и проголосовал. Голос принят.
 
Да ладно Вам... нормальная девченка, можно подумать вы все отписавшиеся тут аполоны с лицами брэда пита....

ЗЫ главное чтобы ездила на своем скутере нормально, а то иногда попадаются... мля...
 
фото откровенное говно!!! за че голосовать?
 
С Вашего компьютера вчера в 16:29 уже голосовали в этом фотоконкурсе!
Вот так вот-демократия пилять
 
охренеть!!!с моего компа уже голосовали..
 
Уже голосовал днем, полюбому не чисто...
 
пиздец страшило страшное
 
Назад
Зверху Знизу