Озверевший мужчина избил 18-летнюю девушку. Опять в Николаеве

Ровно такое же, как тебе - до чужих, чьи судьбы ты так настойчиво судишь. "...не лучше ль на себя, кума, оборотиться".
Млена видимо монополизировала право сплетничать о других ... ревнует конкурентов

Тут глубоко задето нерушимое право блядей на алкоголизм и шляние по притоном , вот всех, кто это осуждает и призывает к нормальному, здоровому образу жизни, подвергают бичеванию

Млена видимо монополизировала право сплетничать о других ... ревнует конкурентов

Ароматный ты наш, ты хоть понял, шо сам написал? Ты написал, что дама таки-да, сплетничает. Только нахуя меня приплёл - непонять.:eek: Я не конкурирую с дурами. Я их просто не люблю.;)

Блеать, весна, у ебанатов сезонное обострение...

Хлопцы, я не калека, пешком постою, корона с меня никуда не денется, даже если я ею размахнусь. Я ведь не об этом... Я о том, что мужчинам не стыдно быть гондонами даже в таких мелочах. И даже в такой день. А то, что вы относите барыгам деньги за цветочки в праздник, чтоб откупиться от жен-матерей-невест, так это праздник для барыг, а не для ваших женщин. Некоторые живьём сжигать не погнушались девочку в праздник и ничо - самаблядьвиновата... Что уж говорить о остальных днях в году.
Какие то вы, не последовательные. Ратуете за Галицкий вариант культуры, где нет 8-го марта, а сами обижаетесь, когда 8-го вам место не уступают и состояние праздника не делают :confused:

Тут глубоко задето нерушимое право блядей на алкоголизм и шляние по притоном , вот всех, кто это осуждает и призывает к нормальному, здоровому образу жизни, подвергают бичеванию

А могзами воспользоваться религия не позволяет? Нормальная жизнь подразумевает отсутствие насилия в семье в том числе. ;)

На следующий вечер после кошмарного изнасилования и сожжения Оксаны Макар была изнасилована и очень избита Александра Попова. лежит в коме несколько дней в БСМП г.Николаева. Об этом случае стараются замолчать. чтобы меньше раздражать людей. Во время пятничного шоу Шустера николаевцы держали плакаты с просьбой помочь и этой жертве. но сейчас все внимание на обгоревшую Оксану.Городской власти все байдуже и кошмары продолжаются.

а..... так это власти виноваты вот оно чо

а..... так это власти виноваты вот оно чо
ну, вообще-то - и они тоже.
Почему второй случай подряд - злоумышленнику удается перетранспортировать жертву и это не привлекает внимания милиции? Одну успели основательно сжечь, вторая пролежала пока её не обгрызли собаки. Там что, не принято патрулировать местность?

Или как в старом анекдоте:
- товарищ милиционер, а здесь ходить не опасно?
- Было бы опасно - я бы здесь не ходил.
?

А почему - нет? Вы не любите женщин? У Вас нет матери? Никогда не было бабушки? Вы не допускаете, что можно быть сильным и вежливым просто так, потому что приятно себя уважать, когда есть - за что. Даже по такому незначительному поводу. Ведь свою значимость нужно в своих глазах подкреплять (во всяком случае, у меня так и происходит) не за чужой счёт, а за свой собственный.
Честно, мне сложно отвечать на риторические и глупые вопросы. Попытайтесь угадать.

У меня нет ожиданий от окружающих.
ага.
По умолчанию я считаю всех нравственными калеками и очень радуюсь, когда это - не так.
:) их настолько много, что уже не замечаем, а ведь именно они причина большинства недопониманий и конфликтов.
Себя, кстати, к кому относите?

вот и начался высокосный год в украине

Себя, кстати, к кому относите?
Сложно сказать. О себе - всегда сложно... Знаешь, то, что я - не ангел я о себе знаю. Мне сложно долго быть кому-то обязанной, например, хоть я и понимаю, что неблагодарность - одно их проявлений скотства. Я не считаю всех стариков трогательными, а всех детей - умильными. Я - жуткая неряха со скверным характером. Курю. Могу убить - я хрупкая барышня, в честной рукопашной мне не победить... Но я никогда не пройду мимо лежащего на земле человека, не откажу в помощи нуждающемуся, не стану лицемерить и "подставлять". На моём счету - три спасённых жизни (пользуясь случаем - хвастаюсь, а почему бы и нет?). Так шо - не без изъянов, но в целом - повесится от осознания собственной ущербности не хочется.

А могзами воспользоваться религия не позволяет? Нормальная жизнь подразумевает отсутствие насилия в семье в том числе. ;)

а почему, как только я скажу "блядь", вы сразу прибегаете это прокомментировать?

а почему, как только я скажу "блядь", вы сразу прибегаете это прокомментировать?

Хо-хо! Я на этом форуме комментирую уже четыре года.;) Когда ты начала флудить в теме, где тебе лучше было бы просто промолчать, чтобы за умную сойти, тебя понесло. Я деликатно(!) намекнула... Ты не унялась. Чё ты от мну хочешь? Чтоб я и дальше "не замечала" твоей воинствующей глупости? Хренушки! Дальше: в этой теме я писала до твоего появления - я за тобой не гоняюсь по форуму. Но только могучий интелллект тебя заставляет с завидной регулярностью нарываться на грабли в виде моих комментариев. И после этого ты берёшься рассуждать о чужой непредусмотрительности... И кто ты после этого?;) Гигант мысли?:іржач:

Вот тем кто просит (точнее, как правило, требует) - никогда не уступаю. Другое дело, если человеку действительно плохо... Но это видно.
а как ты определяешь кому действительно плохо?вывод=чтоб уступили место нужно как минимум упасть в обморок.

Хо-хо! Я на этом форуме комментирую уже четыре года.;) Когда ты начала флудить в теме, где тебе лучше было бы просто промолчать, чтобы за умную сойти, тебя понесло. Я деликатно(!) намекнула... Ты не унялась. Чё ты от мну хочешь? Чтоб я и дальше "не замечала" твоей воинствующей глупости? Хренушки! Дальше: в этой теме я писала до твоего появления - я за тобой не гоняюсь по форуму. Но только могучий интелллект тебя заставляет с завидной регулярностью нарываться на грабли в виде моих комментариев. И после этого ты берёшься рассуждать о чужой непредусмотрительности... И кто ты после этого?;) Гигант мысли?:іржач:

тетка mlena, да ты крутая:
Хо-хо! Я на этом форуме комментирую уже четыре года.;)
и
в этой теме я писала до твоего появления
- это же железные аргументы

зы: базар, как в детской песочнице

Какие то вы, не последовательные. Ратуете за Галицкий вариант культуры, где нет 8-го марта, а сами обижаетесь, когда 8-го вам место не уступают и состояние праздника не делают :confused:

Ссыль на мой пост, будь так растрижды любезен! Чтобы пиздаболом не выглядеть.

чему завидовать?твоему неуемному хамству?

Отъебись, а? Видимо, твой ёбарь-переросток мозги тебе отбил, а голову оставил. Жахни его ещё разок по пасти - пусть исправит недоработку.:D

Назад
Зверху Знизу