Озверевший мужчина избил 18-летнюю девушку. Опять в Николаеве

Насколько мне известно, сейчас насильников не опускают, как раньше было
их выбирают в президенты ...вот такие, которые тут оправдывают насильников и убийц, т.к. когда при власти ворюга и насильник вот таким ублюдкам будет раздолье, их всегда прикроют свои у власти.

И весеннее обострение. А вообще обратила внимание: ублюдское отношение к женщине стало нормой. Восьмого марта ехала в метро - ни один дрыщ место не уступил ни девочке, ни бабушке, ни женщине, ни девушке... Ещё немножко лет назад за несколько дней до и пару недель после восьмого марта мужики вспоминали о том, что для того, чтобы быть мужчиной недостаточно стоя писять... :(

:DГендерна ривнисть а хуле вы хотели

Девочку искренне жаль. Насильника накажут в тюрьме. По своему.
:іржач: нашли поборников справедливости там такие же дол...бы сидят

он рехнулись, пошла в какой-то гэндель, нажралась(сомневаюсь, что трезвая была). Пшла с каким-то левым типом и терь за неё ещё и другим расплачиваться? Вот логика у информационных агенств

Вот жеж падла, скажи? За такое убить - плёвое дело. Главное, сделать это надо максимально зверски, в назидание. Вместо поздравления с женским днём. А вдруг она ещё и выпила спиртного, не дай ни приведи?.. А эти продажные СМИ покушаются на твой червонец, сволочи. Хрен им! По всему рылу!

ну может ещё немножко несколько лет назад вы были моложе и симпатичней, и они как бы, надеясь познакомиться, ... :D

Нееее! Я красавицей отродясь не была. Безмерно обаятельной - да. Была и остаюсь.:) Но это заметно только после начала общения. Так шо - мимо. А праздник, ИМХО, существует только как напоминание о том, что мы - разные. И это прекрасно. И хрупкость женщины и мужественность мужчины. Но мы деградировали уже настолько, что даже напоминания не срабатывают. Некоторых, вон, даже запредельная жестокость не коробит, лишь бы мягкий диван из-под жопы не выдернули.:(

:DГендерна ривнисть а хуле вы хотели

Нет, хороший мой. Подменяешь понятия. Гендерна рівність - это когда за равный результат - равное вознаграждение. Это когда мальчик может познакомиться с девочкой в кафе и все дружно о нём начнут кричать, что он - блядво и достоин за это смерти.(в данном случае утритую, но только чуточку). А то, о чем пишу я, лежит немного в другой плоскости.;)

Девочку искренне жаль. Насильника накажут в тюрьме. По своему.
Каког насильника? Придурок просто её избил на глазах у жены, но вроде ж не пишут что изнасиловал...
Хотя вот говорят что нашли её голой, но экспертизу никто не проводил.

Состояние 18-летней николаевчанки, которая стала жертвой жестокости местного жителя, стабильно тяжело Об этом сообщил главный врач БСМП Николаева Александр Демьянов.

По его словам, из комы она не выходила. От прогнозов доктор пока воздерживается, пишут "Новости-N".

"При такой травме прогнозы можно будет делать с 7 по 14 сутки", - сказал Александр Евгеньевич.

Тяжелое состояние девушки обуславливается наличием сразу нескольких очень серьезных травм: кроме тяжелой черепно-мозговой травмы, у нее сломаны ребра, перелом грудины. В связи с этим нарушена дыхательная функция, организм не насыщается кислородом. Страдает головной мозг, который, к тому же, травмирован. Подобная ситуация, когда головной мозг не насыщается в полной мере кислородом, может привести к отмиранию коры головного мозга.

Кроме избиения девушку, скорее всего, еще и душили: врачи обнаружили сильную отечность слизистых дыхательных путей. Есть подозрение, что девочка пережила клиническую смерть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

427262_300.jpg

а жена что стояла и наблюдала за просиходящим???лучше б мужу тумаков дала.

а жена что стояла и наблюдала за просиходящим???лучше б мужу тумаков дала.
Она наверное не хотела попасть под раздачу.
Хотя странная история....Это ж как бить нужно, да еще говорят душили и девушка голая была....Чет не вяжется с тем что она пошла сумки забрать и её побили....

Она наверное не хотела попасть под раздачу.
Хотя странная история....Это ж как бить нужно, да еще говорят душили и девушка голая была....Чет не вяжется с тем что она пошла сумки забрать и её побили....

тут разговор о двух разных девушках просто.одна из них--Оксана Макар.вторая--эта.
а то,что жена не вмешалась--говорит о том,что сама видно неоднократно отхватывала.
хотя,если боится мужа--чё тогда скандал устраивала?

427262_300.jpg

акая лапочка..так жаль её..и не пожалел же молодую,красивую.вот гандон
:узі:
она ж такая худенькая и хрупкая.ну вот как такую можно бить? она же ,практически,ребёнок

нет слов...кто ж вас таких воспитывает?
сама об этом не раз задумываюсь.
и в метро этом--не трудно постоять.но ведь не уступают и пожилым людям.детям,в основном,уступают).

Ну а что виновато - спиртное.

Посмотрите фильм "Тарас Бульба". Там есть сцена, где после пьяной драки с поножовщиной ведут казака-убийцу вслед за гробом убитого. А вот закапывали в обратном порядке: сначала живого убийцу, сверху гроб с убитым, а потом уже земля. Жестоко. Но потому что по пьяни.
Нетрезвое состояние только усугубляет вину, а не снимает её. И это правильно. Не можешь под алкоголем оставаться человеком, не пей или отвечай сполна.

мило: жена мимо кабака "проходила" и там же застукала мужа с двумя "невинными девочками" (точнее с их сумочками)...Подача информации просто умиляет в последнее время. Ну и конечно же я осуждаю насильников, убийц и развратников, а так же алкоголичек и алкоголиков и бла-бла-бал....

ой , забыла - и особенно осуждаю тех женщин, которые пьянствую и рожают проспиртованных детей, которые в последствии, согласно статистики, значительно в большей степени предрасположены к насилию

нет слов...кто ж вас таких воспитывает?

Повторите этот вопрос, когда будете сидеть в общественном
транспорте: с наушниками в ушах, играясь мобильником.
А возле Вас будет стоять чья-то бабушка.

Ооо, из-за инцидента теперь любое происшествие в Николаеве будет тщательно обсасываться.

Забавный стереотип уступать девушке место, а тем более 8 марта.
По моему, это личное дело каждого. Другое дело когда кто-то в этом нуждается, но он может сам прекрасно попросить.
А по поводу ублюдского отношения к девушкам - соглашусь, есть такое. Но в последнее так же стал замечать, что уровень культуры падает и девушки часто ведут себя крайне некорректно и агрессивно, размахивая короной.

Недавно зашла в вагон метро, сидят 6 мужчин, над ними надвисает 2 девушки и бабушка и хрен кто встал, смачно только сопли жвачки жевали и таращились по сторонам.

Искренне желаю этому "мужчине" повторить судьбу своей жертвы .

Sweet caramel сказав(ла):
Недавно зашла в вагон метро, сидят 6 мужчин, над ними надвисает 2 девушки и бабушка и хрен кто встал, смачно только сопли жвачки жевали и таращились по сторонам.
а у вас ожидания, что все 6 должны подорваться и в реверансах уступить место?

а у вас ожидания, что все 6 должны подорваться и в реверансах уступить место?

А почему - нет? Вы не любите женщин? У Вас нет матери? Никогда не было бабушки? Вы не допускаете, что можно быть сильным и вежливым просто так, потому что приятно себя уважать, когда есть - за что. Даже по такому незначительному поводу. Ведь свою значимость нужно в своих глазах подкреплять (во всяком случае, у меня так и происходит) не за чужой счёт, а за свой собственный.
У меня нет ожиданий от окружающих. По умолчанию я считаю всех нравственными калеками и очень радуюсь, когда это - не так. Даже если их доброта направлена не на меня, удивляюсь и радуюсь: бывает же! В последние пару лет я радуюсь таким вещам всё реже и реже, хотя к проявлениям доброты я очень внимательна.:( А свято место, как известно, пусто не бывает. Раз доброты меньше становится, чем же она заменяется, а? Вот и приходится всё чаще читать о подобных зверствах...

мило: жена мимо кабака "проходила" и там же застукала мужа с двумя "невинными девочками" (точнее с их сумочками)...Подача информации просто умиляет в последнее время. Ну и конечно же я осуждаю насильников, убийц и развратников, а так же алкоголичек и алкоголиков и бла-бла-бал....

ой , забыла - и особенно осуждаю тех женщин, которые пьянствую и рожают проспиртованных детей, которые в последствии, согласно статистики, значительно в большей степени предрасположены к насилию

Маму свою осуди. https://www.kharkovforum.com/showpost...18&postcount=1

бухая шмара в бухом угаре получила пиздюлину от такогоже бухаря
причем здесь бабушки в метро??)

чтоб оправдать алкоголизм и деградацию плохим воспитанием

а какое твое дело до моей мамы?

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу