Охота познакомиться с мужчиной!

Xyliganchka

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 1
Охота познакомиться с мужчиной!!!

Приветик, я Маша, мне 18...Может, кто нибудь хочет провести Новогоднюю ночь с такой очаровашкой как я?У меня есть анкета на сайте знакомства и любви!!! Вот тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть система поиска и вы легко меня найдете... Понимаете, просто я рассталась уже 3 месяца как с парнем...И 3 месяца я без любви, ласки... и секса :( Иногда мне кажется, что уже на первого встречного мужика накинусь!!!Ну хочу я и всё тут :( конечно, хочется чтобы парень был достойный, накаченный, умный.. несовместимые качества, не так ли?но надежда умирает последней......Заходите ко мне в анкету на Посилання видалено (там нужно для этого зарегистрироваться) или пишите мне на почтовый ящик sirian@******Буду ждать Тебя, милый.

Идиотская раскрутка сайта

деушка... начинай кидаться на первого встречного... мне влом на сайте тебя искать, а фотку могла бы выложить симпатяшную

блин! как же задрала эта реклама!!!!!
я бы этих гребаных спамеров сам бы расстреливал!!! никакого спасения от них нет! уже и на форум прощемились :(

и почем нынче Маши на НГ?

Блин, парни! Может пора прекратить писать в этой бредовой теме?

Вопрос риторический. Ответа не требует :).

ну, это была единственная Маша в 18 лет Посилання видалено
но так запортачить новогоднюю ночь никому не пожелаешь :)))

BrainStorm сказав(ла):
ну, это была единственная Маша в 18 лет Посилання видалено
но так запортачить новогоднюю ночь никому не пожелаешь :)))
Угу..из серии
"Принцесса ждет своего принца на белом коне!
Адрес: г.Чита, Мямякинский район, деревня Елкино, изба с надписью на заборе: "Петя *******", спросить Фросю."

Какой-то гандон сайт раскручивает, а вы уже в очередь построились Машу ебать

Мдааа, и где эт учат так "крутить"... ну полная ж лажа

"Понимаете, просто я рассталась...." :-)

"заходите ко мне в .... анкету", " 3 месяца я без любви, ласки." :-)

Принимайте к сведению: запостить такую рекламу в 1к форумов и с каждого получить по (образно) 1к кликов = ( 1 клик ~ 1 цент) Вопрос к знатокам: нафига такой телке еще и ебаться?

privet mne 16 let zvoni 7327317

Да, по теме зачот токо IceTek :)
молоток, в тему ответил топикстартеру :іржач:
может он реально хочет познакомица с дефчонкой, а вы пацаны давай сразу вот это на ржач подымать :-)

Назад
Зверху Знизу