Ох и беспокоит меня этот Гондурас...


Во, блин... А чего тебя так беспокоит, что кого-то беспокоит?
 
Откуда такие извращенные мысли ?
А если вуйки пожелают чтобы на Украине забили фонтаны нефти, газа, были найдены залежи золота причем добыча открытым способом и т.д.. ?
 
Как минимум потому что негры из Дарфура не лезут в дела Украины и не срут на украинских форумах.
 

Населення московського царства (самі вони називають це непорозуміння на карті росією). До Русі та руських ніякого відношення не мають, хоча і намагаються переконати себе та навколишніх в тому - що вони руські. Оце і є - москалі.
 
Да. Я еще не читал на форуме ни одного китайца или марсианина, которые бы гнали на Украину.
Москалики (это не народ, а порода людей) же лезут везде, с целью обгадить Украину.
 

я понял. дочка и муж Тимошенко -москали!


это где ж ты историю учил сынок?

а кто ж тогда имеет отношение до Руси и Русских?
 
я понял. дочка и муж Тимошенко -москали!

а ещё они маскалят жарят и на завтрак жрут! бойся!


вот и поучи, какое отношение имеют так называемые "русские" появивишиеся лишь в 18 веке и утвердившиеся только в 19 веке к Руси, которая за 500 лет до их появления исчезла с лица земли!
 
о сколько нам открытий чудных готовит русофобский дух
 
о сколько нам открытий чудных готовит русофобский дух

а кто ж там до русских был ? неужели укры?


а с кем Пётр первый против Шведов воевал?
 
я понял. дочка и муж Тимошенко -москали!
Как вы задрали со своими тимошенками!
а кто ж тогда имеет отношение до Руси и Русских?
а кто ж там до русских был ? неужели укры?
Совковость детектед.
Да никакого отношения русские до русин не имеют.
В вашей Москве жабы квакали когда в Руси уже сотни лет с Киева завоевывали Хазарии и Византии.
Вот и не ляпай про укров умник хренов.
 

какой жеж я умник я тупой москаль! Вот и просветил бы меня.

вы не ответили на вопрос .

с кем Пётр первый воевал против шведов с русинами?
 
Можно подумать, что русский миръ беспокоят эти проблемы...
Дык всего-то нужно, чтоб Украина стала побогаче ресурсами.
Каждый коматозник севастопольский жить не может без того, чтоб кинуть какашку, а потом когда прилетела оборотка ведром помоев обижаться. Ну не любят, вас совков, на всю голову ебанутых, нигде в мире. Ржут с вас, а так...ваш мир нахуй никому не впирался.
Потому что они не такие ебанутые.
 

Явный пример, к чему приводит малообразованность. Людей забирали "в москали" - русскую царскую армию на 25 лет. Отсюда поговорка. Что не так?
 

значит москали это -русская царская армия?
 
значит москали это -русская царская армия?

совершенно верно. (с) Вики
ЗЫ Предложения в теме "чаще мыть" "меньше чесать и теребить" всячески поддерживаю