Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 198
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 198
Овощи и фрукты ! 
Хочу чистосердечного признания форумчанок.
Играл ли с вами ваш молодой (может и не молодой, кому как повезло) с вами огурчиками иль бананами на
худой
конец ? ОЩУЩЕНИЯ ??
ЗА и ПРОТИВ...........:конь2

Хочу чистосердечного признания форумчанок.
Играл ли с вами ваш молодой (может и не молодой, кому как повезло) с вами огурчиками иль бананами на
худой
конец ? ОЩУЩЕНИЯ ??ЗА и ПРОТИВ...........:конь2