Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми stealth
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.06.2006
Повідом.: 52
Отзывы про КИА

Народ, подскажите плиз, надумал брать КИА Церато, может кто уже гоняет на ней. Расскажите свои впечатления. И по запчастям как ваще корейцы?
 
НИ ЗА ЧТО!
97-99год.
2 года... спортаж... ужос... убийца...
Дорогу не держит, 4х4 ломается при первом включении, в луже вода попадает на ремень усилителя руля, руль не слушается, после переключения 4х4 надо проехать 3 метра назад!!! потом обратно в том же духе... куча гемороя-машина.
УАЗ 469 лучше.
 
у знакоиого матрикс, он доволен, но вот у меня сенс, ну я скажу, что он болле непихотливый чем матрикс, могу обосеовать, яб вибрал лацети
 
у знакомых Сератто.
Уже больше года, наверное 1,5 довольны...
Я ездил, мне тоже понравилось... на эти деньги (18 000) нормально...
Хотя я бы взял Лучше на штуку дороже старого Лансера, он дорогу лучше держит... ИХМО
 
Назад
Зверху Знизу