Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.06.2006
Повідом.: 52
Реєстрація: 08.06.2006
Повідом.: 52
Отзывы про КИА
Народ, подскажите плиз, надумал брать КИА Церато, может кто уже гоняет на ней. Расскажите свои впечатления. И по запчастям как ваще корейцы?
Народ, подскажите плиз, надумал брать КИА Церато, может кто уже гоняет на ней. Расскажите свои впечатления. И по запчастям как ваще корейцы?