Отзывы о Shineray XY250GY-6C (6B) ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2013
Повідом.: 48
Отзывы о Shineray XY250GY-6C (6B) ?

Здравствуйте интересуют отзывы от владельцев мотоцикла Shineray XY250GY-6C (6B). Что ломалось, наличие запчастей (расходников), удобство езды за город с пассажиром, сколько уже откатали и в каком режиме.

p.s. Сообщения типа купи б.у. японца или китай г*вно, пожалуйста не пишите.
 
Короч,,,гоняю на 6 с уже 2сезона,начну с минусов...говенный руль,гнется при падении что неизбежно в говне лесах и тд,не годиться как кросс однознач ,ход перед вилки мал при больших прыжках долбит я еьу,из плюсов лезет почти на люб гору ..канеш смотря грунт и затяжнлсть....гонял на равне с японцами,,,мало канеш мощи ,,,но в целом оч ярко ,,,мне нравкороч норм мот поставил митас перед и зад и гребу нах,,,канеш без особ выепонов но норм,убиватться не хочу,,,запчастей как говна все есть и цены оч нлрм
 
p.s. Сообщения типа купи б.у. японца или китай г*вно, пожалуйста не пишите.

Китай гавно, некрояпония ещё хуже, на китайэндуре вообще вдвоём умеренно неудобно, шинерай сам по себе нармальные мапеды делает.
 
В 2 ездить на покатуху канеш не вариант вообще,,,если просто провезти то пойдет но не дубасить....а так как сказал некто на нем охуенно по тропинкам за грибами....короч сильно не повыеб,,,,или мот не потянет или ты его развалиш ь ь после 5 хороших прыжков,а для умеренных покатух пойдет
 
Я кстате на него посматривал. За эти деньги нормальный варик. Если не будеш хардэндурить то тыщь 10 15 проходит без особых проблем. А в двоём конечно слабоват.(подвеска) Но если приложить руки, то можно потихоньку катать.
 
Как ты это на взгляд определяешь? Научи.
 
Тебя учить бесполезно, ты сам всё умеешь
 
Не, я на глаз не умею, мне, как минимум, покататься нужно, чтобы впечатление сложить. А я хочу как ты.
 
А я катался. Мне он больше понравился чем зонгшен который у меня был.
 
А в двоём конечно слабоват.(подвеска)
Замер если это такой как у Юльки то он вообще нифига не едит.Чи я Галя балована чи черт его знает.И мне тожекажется что прыгать на нем вообще низзя.Точно розвалится на двое.
 
Нет Юра это не такой. У Юльки нижневальный тракторный мотор с толкателями. А у этого распредвал сверху. Он немного бодрее.
 
Точно розвалится на двое.
думаешь на какой из двух половинок останется пилот? я делаю ставку на то что руль не бросит и как итог выиграет половинка с передним колесом
но не факт что руль не отвалиться отдельно и тогда как бы хз
 
Тоже на такой засмартиваюсь (6с). Еще нравится Геон Хтерра-роад. Но с такой погодой не потестдрайвиш.