Ответы бывалых на вопросы новичков

Шевроле Лачетти (Нубира) универсал.2006 г.

А можно вставить только тот кусочек,чтобы не снимать полностью?

С вероятностью 90% молдинг всё же приклеиваеется, так как каталог не выдает соединительных элементов.
сегодня утром нашел лачети, но седан, и попробовал понять как крепится молдинг!
Края стоят жостко, движений ни влево, ни вправо нету, отступив от края 5-6см, молдинг начинает шевелится, а через 15-20см от края снова точка где жостко закреплен молдинг.
Короче, молдинг скорее всего приклеен, и чтоб вернуть его обратно, нужно клеить!
Можно подъехать к стекольщикам и приклеить на стекольный гермет, он держит норм!:клас:
 
С вероятностью 90% молдинг всё же приклеиваеется, так как каталог не выдает соединительных элементов.
сегодня утром нашел лачети, но седан, и попробовал понять как крепится молдинг!
Края стоят жостко, движений ни влево, ни вправо нету, отступив от края 5-6см, молдинг начинает шевелится, а через 15-20см от края снова точка где жостко закреплен молдинг.
Короче, молдинг скорее всего приклеен, и чтоб вернуть его обратно, нужно клеить!
Можно подъехать к стекольщикам и приклеить на стекольный гермет, он держит норм!:клас:

Читай профильные форумы, а не догадывайся. Молдинг держится на клипсах. Гугл в помощи.
 
Читай профильные форумы, а не догадывайся. Молдинг держится на клипсах. Гугл в помощи.

Да ладно, а ну покажи где здесь клипса!?:незнаю:
Я предпочитаю искать информацию в первоисточнике! Профильные форумы таковыми не являются!:D
 

Вкладення

  • Screenshot_20190703-220054.jpg
    Screenshot_20190703-220054.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 300
Читай профильные форумы, а не догадывайся. Молдинг держится на клипсах. Гугл в помощи.

Та то я не могу никак въехать,как он крепится:незнаю:Камрад помогает:пиво:

С вероятностью 90% молдинг всё же приклеиваеется, так как каталог не выдает соединительных элементов.
сегодня утром нашел лачети, но седан, и попробовал понять как крепится молдинг!
Края стоят жостко, движений ни влево, ни вправо нету, отступив от края 5-6см, молдинг начинает шевелится, а через 15-20см от края снова точка где жостко закреплен молдинг.
Короче, молдинг скорее всего приклеен, и чтоб вернуть его обратно, нужно клеить!
Можно подъехать к стекольщикам и приклеить на стекольный гермет, он держит норм!

Спасибо:пиво:
 

Незачто!:пиво:
Кстати гугл не знает как ставить молдинги крыши, он знает как ставить молдинги дверей на двух сторонний скоч, знает как поставить релинги на крышу которые подарила жена:D
Краткая сводка находок по гуглу!:D
 

Вкладення

  • IMG-adc81c64b4a74629bac8fee356d8910b-V.jpg
    IMG-adc81c64b4a74629bac8fee356d8910b-V.jpg
    141.6 КБ · Перегляди: 299
  • IMG-907e7db36f149671ff1b555b4566ce26-V.jpg
    IMG-907e7db36f149671ff1b555b4566ce26-V.jpg
    129.3 КБ · Перегляди: 297
Та то я не могу никак въехать,как он крепится:незнаю:Камрад помогает:пиво:



Спасибо:пиво:

Я не знаю, может у меня Гугел другой????
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бі не парился, а сам приклеил. Обезжирил, где достагншь, и на селикон посадил. Или забил.........
 
скажите: реально без приключений, связанных с военными действиями на донбассе, доехать и побродить по территории святогорского монастыря? есть какие-то блок-посты и т.п.?...
как лучше туда добраться?
 
;66145764 сказав(ла):
скажите: реально без приключений, связанных с военными действиями на донбассе, доехать и побродить по территории святогорского монастыря? есть какие-то блок-посты и т.п.?...
как лучше туда добраться?
Та ну, главное, если едешь с тян, пусть берет побольше тряпок с собой, шоб завернуться как в саудовской Аравии. Там дежурят пиздоватые казачки, которым никто не даёт, поэтому они доколупываются к тьотям. Так было ещё лет 15 назад, стало только хуже в этом сепарском гнезде. Ты точно хочешь туда поехать? :дивитись:
 
скажите: реально без приключений, связанных с военными действиями на донбассе, доехать и побродить по территории святогорского монастыря? есть какие-то блок-посты и т.п.?...
как лучше туда добраться?
Едешь туда и бродишь. По дороге нет проблем.
... Там дежурят пиздоватые казачки, которым никто не даёт, поэтому они доколупываются к тьотям. Так было ещё лет 15 назад, стало только хуже в этом сепарском гнезде. Ты точно хочешь туда поехать? :дивитись:
Таки да.
 
Та ну, главное, если едешь с тян, пусть берет побольше тряпок с собой, шоб завернуться как в саудовской Аравии. Там дежурят пиздоватые казачки, которым никто не даёт, поэтому они доколупываются к тьотям. Так было ещё лет 15 назад, стало только хуже в этом сепарском гнезде. Ты точно хочешь туда поехать? :дивитись:
Они даже не сечевые, а к донским три локтя по карте.

У меня доебались к шрифту рукописному, паспортиста. Ну не было тогда принтера.
 
скажите: реально без приключений, связанных с военными действиями на донбассе, доехать и побродить по территории святогорского монастыря? есть какие-то блок-посты и т.п.?...
как лучше туда добраться?

Реально
Сел и поехал
Через изюм, до изюма дорога норм. На удивление.
Дальше такое.
Раньше экскурсии подземным ходом до обеда только были, так шо если хочется - выдвигаться утром
 
Опресовать РВД где можно в городе по быстрому ?
 
Здрасьте всем!Поначиталпсь положительных отзывов АЗС Prime.Не вижу наличие оных в Харькове.Есть таковые?
 
Назад
Зверху Знизу