Ответы бывалых на вопросы новичков

я тебе чертеж сбрасывал из
Я из всех минусов всегда беру плюсы. Когда делаешь то,чего нет в мире. придумываешь технологии, то всякий минус всегда в плюс попадает. Я коггда подгоню, обязательно покажу. Поверь,все зааебись тут главное будет довести того,что в голове нарисовано.

Да не парься. Там может в чертеже был косяк. Это все куйня.
Это то, что я тебе говорил, он в одной детали просверлил отверстие по центру, я в сместил все остальные, что бы крепежные отверстия не менялись. Координатчик уже древний, иногда путается.

У мну
он в одной детали просверлил отверстие по центру, я в сместил все остальные,
Это нормально, а даже прилумал как это приплюсуется. приварится планка и сверху фрезернется, надпись-аналогафнет)))). Честно спасибо, тут даже не вопрос. Ты у деда спроси, почему на одной из реек от откуярил вместо шести входов аж четыре))))). Но насверлил вмето трех направляек(сквозных) пять))))). Серега, повенрь, все заябись, это как раз для четырех цилиндров будет, ты ее хуй перепутаешь если тупо заточить по якусь дрочь.
Я тебе больше раскажу, у меня куча завальцовок, но пока в Украине никто не может сделать так как я. Типа тевлон заябенить на конусе. И это все благодаря токар. который проебал все размеры. Я по его проебам понял,что мне нужно и у китаицев конусные развертки заказал. Мне червисные центры звонят, а вы не можете продать инструмент???????. Его у дилера нет, мы заплатим любые деньги. Как можно продать то,что два дня думал и день из заготовки в ручную доводил? Зато ставлю кольцо за 30 секунд, а коллега с Харькова попробовал и тупо отказался от этого. Хотя сам первый раз ставил часа два и маты были очень громко.

, что бы крепежные отверстия не менялись.
Все заебись, ты не представляешь когда вижу новое,в голове какие идеи возникают. Ты не представляешь,что я могу с вага на бемеве перейти за пять минут, перестроившись. А если до осени перейду за 15 секунд? И прикинь,свет выключили, я генератор куплю и сделаю стаду пару рядов топливных. Постоянно все модернизирую, китайцы только тормозят. Манометр на 160 бар уже пять раз на второй круг сходил))). Короче, планы круче чем у путена, Киеве за полдня))))). Но блядььь не получаеца))))

Хуле там старую дрочь пробивать? Куда скинуть? ВИНы у мну в ЭТКА уже, скину в любой момент или детали или .. Одна с Италии, другая с Бельгии.
скинь в личку, пожалуйста, если несложно.

скинь в личку, пожалуйста, если несложно.
У мну наверное личка на форуме еееее. Почту давно не читаю, иногда чищу. Вайбер больше, можно телега. 0972334девять-девять-девять. Вины у меня, скачаю ,скину , если помнишь ... по старой схеме формат. Файл FGST если сунешь в оболочку, то станешь по этой машинке дилером. Но не будем пока будоражить мозги, не окрепшие, благо хоть не бегают и не хрюкают по руцки вин-вин. Хотя было прикольно, но все кацапидоры куда то пропали.
Напомни в личку вины, скину поность PR-коды или нужные детали.

До кого зараз в місті можна звернутись по Міцикам? Побратим буде в Харкові треба нашого паджеріка подивитись , обслужити, роздуплити.

До кого зараз в місті можна звернутись по Міцикам? Побратим буде в Харкові треба нашого паджеріка подивитись , обслужити, роздуплити.
Мицик синий или красный? Мотор какой? Просто регулярно с Днепра шлют форсунки на GDI 1.8-2.0-3.5, да и с Киевом работаю, чисто по мицикам они, и насосы ремонтят, мне кидают топливные.

Бензин 3.0, 2002 г. Паджеро спорт

Назад
Зверху Знизу