Ответы бывалых на вопросы новичков

На полигон на жуки приезжай, ща по идее гуляющих мало, но машины бывают иногда
 
Здравствуйте, нужен совет.
Резина Белшина 347 как она вообще на зиму?
 
Здравствуйте, нужен совет.
Резина Белшина 347 как она вообще на зиму?

Тут все на мишленах и континенталях, какая белшина

Про белшину не знаю, но если брать дешёвую резину, то лучше с шипами, они хоть как-то цеплятся будут
 
Краще на автодром в парк Горького

Бывал раза три с ней чуть ранее. И на подобных. очень понравилось. Но, после машины - говорит, что это игрушка, настоящая машина совсем не такая. Натуральный автохоббит Проехался сам через полигон на жуках. Машины таки попадаются, причем довольно прилично. Не вариант. Будет весну ждать. Сколько там той зимы (с)
 
Странно, там тусуется три категории водятлов: поучиться (обычно днём и не массово), подрифтовать (снега нет) и поебаться, ой, вернее полюбоваться видом (это чаще в темноте). Так что тебе просто не повезло
Есть ещё летуны, они обычно после работы и на выходных. Вроде всё
 

Там две "ушки" крутились и стояло 4 машины в разных местах. Наверное я в такое время попал
 
Будет весну ждать.
зверни з траси, в поля, вздовж поля понад посадкою зазвичай грунтова дорога, навряд чи там хтось зараз їздить

ps це все не правильно.. отримає в 18 років права і хай їздить
 


Вот. Хотелось как-то безопасно порадовать, но видать за двумя зайцами не угонишься. Загляну еще разок на жуки, если нет - будет весны ждать и поездок на дачу. Там отлично - широкая (полосы в 4) дорога щебеночная с кучей ям. По ней мало кто ездит и если и попадается машина или трактор - едут 5-20км/ч, ввиду оных. Тем более пока вроде подзабыла и не так просится.
 
Не согласна,все детство страдала, что папа не пускал за руль, москвич блэт, сначала был руль тугой, потом сцепление и передачи туго переключались. А мне по ночам снилось, как я рулю можно найти безопасное место и порадовать ребёнка
 
на баварии, там ща движения нет на правом берегу и широкая дорога, слева тоже но там колея узкая. если ребенок на руках то вообще без проблем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі