Ответ от GPT Chat: Какой смартфон на сегодняшний день имеет оптимальное сочетание цены и потребительских качеств?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Походу бедняга завис в прошлом:
На сегодняшний день существует много смартфонов, которые предлагают отличное сочетание цены и потребительских качеств. Однако, выбор зависит от многих факторов, включая ваши потребности и бюджет.

Если вы ищете более доступный смартфон, но с хорошим сочетанием цены и качества, то стоит обратить внимание на такие модели, как:

  • Xiaomi Poco X3 Pro
  • Realme 8 Pro
  • Samsung Galaxy A52
  • Google Pixel 4a
  • Apple iPhone SE (2020)
Эти модели обладают хорошими характеристиками и возможностями за относительно низкую цену. Однако, если вы готовы потратить больше денег, то существуют и другие модели, которые предлагают еще более продвинутые функции и характеристики.
 
Пфф... Да этого никто и не скрывает.
Вообще то я у него спросил, и он мне ответил что он онлайн может, а после моей просьбы сходить на сайт и уточнить инфу перед тем как всякую пургу нести, сказал что не может, поди его разбери:D
 
Вообще-то эта хуйня была обучена на данных до 2021-го года, так шо все логично.
 
да сейчас все смарты плюс минус одинаковые, кому, что нравиться, я допустим разрываюсь между iphone 14 pro и pixel 7 pro, прям оба нравятся сильно.
 
Назад
Зверху Знизу