Отстойный салон красоты "просто магия"

полгода назад.
у меня волосы не настолько длинные, чтобы с меня брать больше ;)
ну если волосы короткие, то ладно, хотя я помню времена когда когда там можно было подстричься за 70грн)))

kavachai (M) сказав(ла):
вот она вся прелесть "авторских студий", которые ведут свою деятельность на коленке.
Если обычный салон дорожит своей лицензией, то таким "студиям" проще переехать в другой дом и изменить название.

в реальности попадают в ситуацию, когда тебе никто ничего не должен. тебя могут изуродовать, но к кому претензии предъявлять?
Лень перечитывать сначала все 11 страниц - напомните плиз, девушка, которую плохо постригли/покрасили, она высказала свое недовольство Простомагии? Нет. И если бы в салоне ее постригли плохо - тоже молча убежала бы и пошла жаловаться на форум. На основании форумных жалоб репутация пострадать может сильно, а лицензия - не пострадает вообще никак.

Aleksa.... сказав(ла):
В салоне вам всегда улыбнутся, помогут расскажут, покажут, кофе-чаем напоят, с вас пыль сдувают!!!!
помнится, в Беатрис одну клиентку вынесли ногами вперед.. Перепила чаю или слишком сильно подули?

Лень перечитывать сначала все 11 страниц - напомните плиз, девушка, которую плохо постригли/покрасили, она высказала свое недовольство Простомагии? Нет. И если бы в салоне ее постригли плохо - тоже молча убежала бы и пошла жаловаться на форум. На основании форумных жалоб репутация пострадать может сильно, а лицензия - не пострадает вообще никак.

девушка не высказала. И я ее понимаю почему:
во-первых: состояние шока. когда смотришь в зеркало и хочется плакать. немой такой ступор. я сама несколько раз платила деньги, лишь бы поскорее выйти из салона.
во-вторых: вы понимаете, что бы было, если магия начала это все еще и исправлять? волосам был бы вообще пиздец.
девушка поплатилась за свою беспечность, но сделала правильно: предупредила девчонок на форуме, что к это магии соваться не стоит.

Потому что девчонки-дуры до этого читали только хвалебные оды в соответствующей теме

скорее потому, что негативные отзывы она имела право попросить удалить модераторов. Мол кто тему платит, тот и музыку соответствующую заказывает. Кстати, надо мониторить ХФ. Она явно скоро объявится

скорее потому, что негативные отзывы она имела право попросить удалить модераторов.

Вопрос лично к вам :)
Если бы вы были модером в ветке косметических услуг (или как она там называется :rolleyes:) и вас бы допустим попросил похожий персонаж в оплаченной теме удалить негативные коменты....вы бы сделали это?

Вопрос лично к вам :)
Если бы вы были модером в ветке косметических услуг (или как она там называется :rolleyes:) и вас бы допустим попросил похожий персонаж в оплаченной теме удалить негативные коменты....вы бы сделали это?

в проплаченной теме модератор ОБЯЗАН удалять не угодные продавцу/предоставителю услуг комменты. На эту тему было много сказано уже. Темы чистятся и вычищаются постоянно (к примеру "оригинальная" парфюмерия и т.д.). Вот если бы недовольные темы создавали в блэке всегда - то хоть как-то бы помогли другим.
А удаление постов в проплаченной теме - не инициатива модератора, а политика администрации сайта
запросто индульгенция.
Сегодня буквально по просьбе кидалы с оплаченной темой удалял с его темы факты кидалова, приведенные пострадавшими... А шо делать (с), он говорит "ето флуд" ...:(
по правилам форума получается. что откровенный наипатель, проплатив тему, может наепывать и дальше, а модераторы его покрывают потому что он тему проплатил?
Никого модераторы не покрывают, можешь мне поверить. И к оплате они не имеют никакого отношения, им от этой оплаты ничего не перепадает. Просто такое указание сверху. Если модератор не будет выполнять указание сверху, то он может остаться без волшебной кнопки и стать рядовым пользователем. На такое отважится далеко не каждый...
вот

в проплаченной теме модератор ОБЯЗАН удалять не угодные продавцу/предоставителю услуг комменты. На эту тему было много сказано уже. Темы чистятся и вычищаются постоянно (к примеру "оригинальная" парфюмерия и т.д.). Вот если бы недовольные темы создавали в блэке всегда - то хоть как-то бы помогли другим.
А удаление постов в проплаченной теме - не инициатива модератора, а политика администрации сайта

вот

Вопрос был адресован лично модератору kavachai. А вдруг она бы плюнула на свой статус модера и не пошла бы на это гнилое дело :confused:

Давай те всё же дождёмся её ответа ;)

Вопрос был адресован лично модератору kavachai. А вдруг она бы плюнула на свой статус модера и не пошла бы на это гнилое дело :confused:

Давай те всё же дождёмся её ответа ;)

та ну... не ответит, это провакацонный вопрос

А как по мне, то все салоны красоты - выдуривание бабла у имущих.

та ну... не ответит, это провакацонный вопрос

Эээ нет....кавачаи ответит 100пудов....таков у неё характер ;)

А как по мне, то все салоны красоты - выдуривание бабла у имущих.

так с этим и так все согласны.....тут вопрос в другом, в каких салонах бабло "выдуривают" больше :(

просто магия. а сайт ее вообще ушел, наверное новый открыла, поменяв название

ололо...вот это пример мать....:eek::eek::eek::іржач:

когда-то я в Континент часто заходила на коррекцию ногтей (сломаю один, у мастера очередь, у них - без проблем), так вот - цены у них ничем не отличаются от остальных салонов, а делали очень прилично. правда, это было пару лет назад...

Я б эту с....лично удавила....покрасила мне вместо темно-пепельного,в рыжий...нанесла какую-то маску и содрала 400рубасов и досвиданья!!!Шарлотанка х...
Надеюсь ей это все зачьтеться,там где надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще и губы девочкам увеличивает,вот откуда перекошенные губы-вареники))))

когда-то я в Континент часто заходила на коррекцию ногтей (сломаю один, у мастера очередь, у них - без проблем), так вот - цены у них ничем не отличаются от остальных салонов, а делали очень прилично. правда, это было пару лет назад...

а моя сотрудница стрижется там регулярно и тоже никогда не жаловалась на баснословные цены.

я просто в Ах"""""Е чесное слово, просто в шоке бедная девушка, волосы просто спаленны в жопу, Если по понятиям , то это каре называется "Удлиненный Боб"
дувушка мне вас искренне жаль:( держитесь, у меня у самой такие волосы были 2 года назад, у чудо мастра покрасилась тоже за 400 грн,так она меня с краской на голове с добавлением блондерана продержала полтора часа, это с учетом того что я сама по себе светло русая, и делаю частое мелирование, я ох"ела пока сидела, расказывать что потом было не буду... и так все поймут...лечилась Ампулами "Диксон" что б спасити волосы,сейчас хожу к одному мастеру очень хорошая женщина с опытом работы, работает в салоне, последний раз делала Себе "боб" отдала за все с покраской 200 грн,рада была как Слон, обычно делала себе каскад и красилась, за все 250грн, меня утраивает полностью соотношение цена качество.....

Девушки, я тоже бывала у prostomagia этой зимой один раз :)
Цены у неё, конечно, не маленькие были.
Она мне крнечно рассказала, что у меня ужасное лицо в мои 22 года, реактивный тип кожи, купероз по всему лицу. И предложила сделать чистку+глубокий пиллинг вроде около 400 грн, вообщем у меня столько не было с собой и она сделала за 300 :) Сделала не хорошо, ни плохо. Как многие :)
Я должна была сделать курс в 5-6 таких пиллингов.
Далее предложила мне мне где купить у неё косметики по уходу и кремов где=то на 1500 uan. Тоже рассказывала, что она цены не накручивает, у неё дешевле всего. Когда я пришла домой и сказала мужу, что мне надо эти деньги, он мне сказал, что я с ума сошла и не дал :) Теперь, прочитав эту тему, благодарна ему за это.
Также рассказывала, что татуаж у них делает сын толи начальника какого-то отдела факультета косметологии, вообщем что-то в этом духе :))

.......Далее предложила мне мне где купить у неё косметики по уходу и кремов где=то на 1500 uan. Тоже рассказывала, что она цены не накручивает, у неё дешевле всего. Когда я пришла домой и сказала мужу, что мне надо эти деньги, он мне сказал, что я с ума сошла и не дал :) Теперь, прочитав эту тему, благодарна ему за это.

За 1500...идите смело в Континет :)

Назад
Зверху Знизу