Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

Если депутат,надо вводить автоматическое лишение мандата.
Чиновник-отстранение от работы,на психиатрическое освидетельствование.
Государство Украина не должно платить зарплату человеку, отрицающему войну с государством Украина, убийство её граждан.
Выборные должности типа мэры, на психиатрическое освидетельствование ,потом на перевыборы.
Война с Россией очевидный факт.
Человек отрицающий очевидное,если он чиновник требуется психиатрическое освидетельствование.

Психиатрическое освидетельствование — это обследование комиссией врачей-психиатров для выявления психических расстройств, наличие которых является противопоказанием для ведения профессиональной деятельности.
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

Как между Муссолини и Гитлером
Мне бы его мнение услышать.

Мне как раз сегодня 17 летний сын,рассказывал разницу. Был очень удивлён его подкованностью в данном вопросе.
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

Польша в каком году объявила войну Германии?

речь о том, что одна из сторон явно ведёт военные действия на захват полной территории и подчинение. смысл там шо то объявлять тогда?
типа "не согласны мы"?


ну не объявлять ... но, например, перестать торговать и сотрудничать, не?
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

Война с Россией очевидный факт.
Помню как партия регионов звала Путина сюда в Харьков и свозила с Белгорода молодчиков.Как они захватывали обл совет.Кернес их ещё защищал.Мол туристы приехали Харьков посмотреть.
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

уже много раз говорил - ватнизм не передается по наследству. У сепарских партий нет будущего.
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=24958
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

ХФ это не касается - только для "публічних політичних діячів"
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

ХФ это не касается - только для "публічних політичних діячів"
этого будет достаточно. Например, ватный ******* типа мэра Полтавы в таком случае заплатит штраф.
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

Я не фашист а нацист, разницу понимаешь?
Тю, ты шо внатуре?
Расскажите в чём разница,ваше понимание отличий ?
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

За это сразу уголовку шьют. Пока только Геросу, но ещё ж не вечер…
не ссы, не будет такого.
Ну, да, лучше сразу тюрячкой угрожать…
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

О! Наконец то зачистят пенсионеров-маразмистов. Поддерживаю!
Только и слышу дома и на работе: при сысысыере мы жили лучше, россия (страна-террорист) хорошая, она на нас не нападала. Была угроза, что 1 декабря нападут - так лично слышала от них: и Слава Богу, пусть россия (страна-террорист) нападает. Могу слить по меньшей мере пятерых таких старпёров- на сысыер дрочеров!!! И встречное предложение -
Если старичишки пиздят, что денег у них на штраф нет, сразу оформлять их должниками на 17000 в УкрБорг!!! Или кредиты в банках на сумму штрафа на них вешать! Пусть мрази выплачивают.
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

мож тогда войну РФ обьявим?
1. СССР объявляла войну Германии в 1941?
2.Ты естественно не знал, что ВР приняла постановление о стране агрессоре.
3.Если сбудется твое предложение, ты куда съебешься из страны, Воронеж или Ростов?
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа


да ты ж надрачиваешь на рашку тут периодически. радуйся!
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

"творческая тусовка" там ходит строем и пукнуть боится не по команде. В плане музыки там вообще полный застой, я не припомню ни одной песни из рашкостана за последние лет 10, наверное или даже больше, кроме "лабутенов". Какие еще в "инфлюенсеры"? Єто те, кто петь не умеют, но постоянно лицом торгуют?
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа


Дык, смело, азартно, безопасно и бессмысленно
 
Re: Отрицаешь агрессию РФ против Украины - платишь 17 тысяч штрафа

россия просто сама по себе больше, это не показатель ни качества ни вообще чего-либо.

если бы была какая-то популярная песня как те же "лабутены", то я бы услышал ее и запомнил бы автора, даже если бы мне ни не нравилось. А весь этот кал, который "школотроны" слушают - это говно, которое сегодня есть, а завтра уже и не помнит никто.
это все конечно хорошо, но то, что рассказывает дудь и тем более собчак - это вообще нерелевантно к Украине. То есть российские реалии и контекст, они с каждым годом все больше и больше отличаются от украинских реалий и контекстов. Так не было 10 лет назад, но сейчас все это именно так.