Отрезали газ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2011
Повідом.: 1565
Отрезали газ

В квартире отрезали газ,куда бежать чтоб быстрей включили?(Московский р-н.)Долг приличный,половину завтра оплачу,а на остаток хочу оформить рассрочку.Подскажите как быть
БФ пжл.
 
бежите к тому,кто отрезал.Не ужели не понятно?
 
Ну думаю идти в первую очередь в газовое.Вам именно отрезали или опломбировали?Дом или квартира?Вам нужно будет оплатить 30 % а на остаток заключить договор о реструктуризации задолженности.Могут еще потребовать справки о составе семьи льготах если есть.
 

Там живут квартиранты,говорят что срезали кусочек трубы.Так платить им там на месте?как скоро они тогда подключат все обратно?
 
Прошу прощения,увидела что в квартире.Я так понимаю отрезали у соседей?ну тогда все немного сложней прийдется еще оплатить расходы за газовую сварку или как там она называется
 

Нет,именно в моей квартире
 
А тоесть отрезали прям в квартире.Ну договариваться на месте уже поздно.Можно было ребятам на месте дать на лапу,и пойти оплатить.Теперь только в газовое.Расходы по подключению +30%
 
какая сумма долга?
 
Бежать в Эпицентр и покупать шланг, равный длине до соседской печке
 
Быстро наверно никак сейчас с потребителей просят много справок.
 

В том то и дело что узнала только сегодня,а отрезали вчера.что значит +30%
 
У соседей обрезали свет,был большой долг.Нужно было принести 3справки чтоб заключить договор.Там целая головомойка
 
Интересный ход,сдавать квартиру,получать прибыль в том числе и за оплату за газ и ничего не платить...
Я понимаю когда нет денег,но не понимаю человеческой близорукости...
 
кажется до 6месяцев.Ну если 2 то около 700-800 грн сразу при заключении договора на реструктуризацию
 

Я ее только полтора месяца назад сдала,чтоб оплачивать все и долги погошать в том числе и такой попандос

Оуенная тема в главном!!!!!

Подскажите куда снисти
 

Наверно проблема и заключается в отсутствии денег.


Идите в газовое и будет Вам счастье.По другому никак ибо наживете еще больших проблем.