Отражение атаки сомалийских пиратов


У него была такая возможность, он в конце ролика вел огонь, когда напарник был на линии огня.
 
Какие правила с пиратами? Пиратов надо тупо уничтожать как тараканов.

Знаешь, что тебя отличает от пиратов? Ты, как цивилизованный человек, соблюдаешь законы и правила. И никого тупо не уничтожаешь.
 
Мой прадед в 30-х годах был на Сомали, говорил, что это просто рай на земле и женщины невероятной красоты, люди простые и очень доброжелательные... но, все это в прошлом, уже в 50-х там был ад, как и сейчас... и пиратствуют они не от хорошей жизни, они там реально ВЫЖИВАЮТ.
 

То была короткая передышка. Там и ДО был адЪ

И так по 1920й когда цивилизованные Итальянцы разЪебали там главного муслимского проповедника.
Ну и попытались как-то облагородить этот гадюшник

Вот эти благодатные времена и застал твой прадед.

А потом

Как ты понимаешь, после "строительства социализма" вариант только один - адища и трэш.
 
То была короткая передышка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне, очень даже симпатичные, у прадеда оставались фото оттуда того периода, если найду и кому будет интересно, добавлю.
 

стреляющая сторона, во многом и создала условия существования и образ жизни пиратов и, да, убивать этих пиратов нужды не было, элементарно бы взяли в плен и сдали в ближайшем порту... хотя, те могли успеть шмальнуть из гранатомета и не одного, так что стреляющих тоже понять можно.
 
Не знаю. А мне вот кажется что это учебная стрельба по радиоуправляемой движущейся мишени. Да еще и в рекламных целях частной военной компании. Нет там людей на катере. Какой то манекен с приложенной к фуражке руке, которую не опускает секунд десять находясь на линии огня. Не ведут себя так обстреливаемые.
Да и стреляющие в реальном бою так себя спокойно не ведут.

[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
 

Зачётная фашистка на мацацыкле
(У негритёнка на заднем плане лыба на пол-табла )
 

Познавательно... То есть мировое сообщество, пользуясь безвластием в Сомали, сначало браконьерски в их водах морепродукты без пошлин повылавливало, потом засрали у них отходами все. Поэтому пираты сомалийские и возникли, теперь правда и их передавили.
 

Получатеся таки так ...
Капытализм.
Я как то смотрел не помню дискавери или нейшнл джеографик - там интересный док фильм про сомалийских пиратов. Так там подавалось типа с точки зрения что это зарождающаяся демократия - вот такая типо была и у нас во времена дикого запада. Надо ее лелеять ...
Ну а как обычно истина где-то там (кстати седни в новынах прочитал шо прикрыли лавку под названием "Совершенно секретно" - престарелые Молдер и Скалии уже не торты - да и постарели и поумнели походу их почитатетли ...)