Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Привет, йети.
Я, при такой температуре в спальне, сама стану ледышкой. Как представила холодную постель, нос замёрз.
 
когда читаю такое, понимаю какое счастье жить в своем доме!


И ныть, и пенять не на кого.
Хотя и в квартире мы все устроили себе комфортно. Сразу поставили бойлер и, практически, не пользовались центральной гв. Повесили кондеи, и, в межсезонье, грели воздух ими. Запрограммировал кондей на пять утра на подогрев в кухне, в шесть встал... и комфортно. Ещё и масляный радиатор был.
 
Силикатный кирпич, стены 60-70 см, плюс хорошее внешнее утепление всего дома. С влажностью никогда проблем не было.
Я буду вас уважать, без сарказма. Человек сам кузнец своего счастья, благополучия и комфорта. Плюс это просто бережёт природу, улучшает экологию


Я ж хоть и худая, но как печка. Мои мужчины по очереди ходят об меня греться )))
Если меня положить в постель - она сразу нагревается, со мной жарко спать ))) слабо представляю как еще топить при этом.

Да, человек должен жить комфортно, а не смотреть на соседей. У них регуляторов нет и я не буду ставить. Слава богу население обновляется. Все больше молодых и думающих .
 

Тады - ёй. Идеи закончились.
 
Ну, "сводки с полей".
Высотки на Астрономической пока без тепла. В квартире +20, вчера половину вечера окна открыты были.
 

Биобатарея
То есть, твои мужчины мёрзнут?!

Сомневаюсь, что молодых думающих больше. Как раз в молодости о комфорте мало кто задумывается.
 

Мне кто-то в репку кинул, что я еб..я какая прелесть.
Это наверно тот, у кого денег нет на батареи поставить регуляторы или жмот, который думает, что ему все должны.

Автор )))
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=720940
 
Что то не могу зайти в Мегабанк-узнать почём нынче тепло. Может кто знает?
 
Кернес в своем заочном обращении к Президенту сказал, что тепло в Харькове подключено на 100%. Бульвар Жасминовый, где до сих пор холодно, выходит 101%? Насколько знаю, это его родная улица.
 
Да это понятно.Я прошу не формулу,а итого без счётчика.
 
Ул. Балакирева, тоже к Вам компанию .Наверное, получается уже в Харькове 102%
Сегодня заходила на карту обращений 1562- очень много домов без отопления.
 
тоже к Вам компанию
меня примете? Я недалече, на Старицкого. Отопление у нас было ровно 2 дня. С понедельника его нет. 1562 каждый раз рассказывает разную чушь. А сегогдня днем еще и горячую воду выключили, тоже якобы проблема в соседнем доме. Надо ли говорить, что в соседних домах никто никакие работы не проводит?
 
Холодная гора. Полтавский шлях 190 задыхаемся от жары. У всех открыты окна, балконы. Короче Ташкент. И это уже третья неделя.
 

Собирайте баблишко, потому что за Ташкент геша выстивит счет по полной.
 
Собирайте баблишко, потому что за Ташкент геша выстивит счет по полной.

ты сначала разберись кому идут счета, потом пизди просто так, геша здесь точно ни при чём,
даю подсказку ТЭЦ-5 вроде Авакову, ТЭЦ-3 салтовка, незнаю кому, работай брат.