Отопление и горячая вода, вы где?!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 2278
Отопление и горячая вода, вы где?!

Утром встал, пошел умываться не обнаружил горячую воду,
Попробовал батареи, тоде холодные.
В аварийке постоянно занято.
У кого еще такие проблемы?
 
У меня такая херня каждый день. Потому послал нах и не плачу. Зимой работают обогреватели, водонагреватели круглый год.
 
У меня все нормально сейчас, но несколько дней назад действительно отключали отопление,а вечером дали снова. После этого батареи стали сильнее греть.
 
не, ну што за детские вопросы?! Мороз, опасносте! У нас в подъезде вчера оба лифта не работали; по словам диспетчера "масло в редукторах замерзло". А прорыв труб - стандартная опция. К сожалению
ЗЫ. В Новости заходил?
 

Ты точно тупорылая


Там только это:
 
Прикольно сидеть и рассуждать в теплой квартире- а когда реально батареи уже ледяные и за окном -15 градусов- особо не до смеха...
 

А у меня при полном "отоплении" в комнате 18 градусов и ноги холодные. Счастье, что хоть ванну можно набрать и хоть там согреться.
Тепловикам ганьба!
 
надо ж как то замерзать так с юмором))))))))
 
А у меня из крана вода течет, как кипяток, вчера, блин, руку обожгла(, батареи тоже горячие, кошка на них садится - и сразу слазит, горячо. Да и в квартире 24 градуса, так что хожу в майке, шортах и босиком. А на улицу страшно выходить, там тааакое творится......Так что, видимо, все от дома или района зависит.
 

Ща приедем греться к вам всем районом!
 
.


Если все пошлют их нах. и не будут платить, тогда может они и задумаются.
 

Стремно в такой мороз на лифте ездить. Я лучше пешочком. У нас вчера трубы с горячей водой в подвале прорвало, пар поднялся аж ко мне на 6 этажНарод в подъезде дверь открыл, все это добро замерзло, лифт вырубился. Сегодня весь подъезд так и остался в инее, лифт включили, но я в него ни ногой
 
у нас сейчас тоже ни воды, ни отопления. спасибо обогревателям)
 
Стремно в такой мороз на лифте ездить. Я лучше пешочком.

Я сегодня утром таки позвонил в ЖКС и лифт уже успешно ездит, несмотря на замерзшее масло в редукторе. Я намекал на то, что хозяйство наше раздолбанно до такой степени, что простой мороз, не выходящий за пределы разумного, делает в городе (стране?) разруху. Плюс раздолбаи в структурах этого хозяйства.
А на 14-й этаж я вчера прошелся пешочком... Шибко много нехороших слов говорил. Так это еще налегке, без тяжестей
 
трубы лопаются...оборудование устарело...а вот плату за коммуналку брать ну чтото никак не устареет...блин....морозина на улице ...в квартире уже 11 градусов- с ума сойти можно(((
 

У меня еще +13