Отопление 2018, прогнозы

Разверните ваш ответ.

Ты знаешь сколько в этих ТС получает сварщик и слесарь?

А оборудование какое у них?

А теперь смотрим на то как живут дериктора и делаем вывод - что либо директор сам пусть все ремонтирует, либо идет под суд, либо соображает что уже давно не совок!

А потребителям искать номера теоефонов - установка автономного отопления.
 
там тоже морозы бывают до -25?
Хотя думаю у нас тоже не замерзнут прям до финиша, соседи соседей, в случае чего пустят погреться. Может быть. Хоть за деньги.

купи арктический спальный мешок...в нем можно жить до -30 градусов
 
Ты знаешь сколько в этих ТС получает сварщик и слесарь?

А оборудование какое у них?

А теперь смотрим на то как живут дериктора и делаем вывод - что либо директор сам пусть все ремонтирует, либо идет под суд, либо соображает что уже давно не совок!

А потребителям искать номера теоефонов - установка автономного отопления.
ну теперь знаю, там написали. И про текучку тоже, только директор нифига не будет делать, там замкнутый круг..
А про автономку.. ну если прогнозы подтвердятся, следующей весной все повально начнут ее ставить.. Куда ж деваться.
 
ну теперь знаю, там написали. И про текучку тоже, только директор нифига не будет делать, там замкнутый круг..
А про автономку.. ну если прогнозы подтвердятся, следующей весной все повально начнут ее ставить.. Куда ж деваться.

Повально проблем не будет.

А вообще в городе везде с коммуникациями жопа!!!

Ну зоопарк зато, лавочки... А то что все течет, соплится и е*нуть может в любое время и в любом месте - всем похуй

Вообще странно засчет чего еще не происходят техногенки
 
а если включат - не все смогут за него заплатить
Кстати, да, ХТС как раз может перекинуть проблему на должников, мол вы не платили, вот и нет тепла у всего дома. И начнется срач между теми, кто платил, и теми, кто не платил..
 
Кстати, да, ХТС как раз может перекинуть проблему на должников, мол вы не платили, вот и нет тепла у всего дома. И начнется срач между теми, кто платил, и теми, кто не платил..

жители человеческих скворечников должны страдать
 
Кстати, да, ХТС как раз может перекинуть проблему на должников, мол вы не платили, вот и нет тепла у всего дома. И начнется срач между теми, кто платил, и теми, кто не платил..
Кстати, да))) У нас дней пять назад вешали список с поквартирными суммами долгов. Из 36 квартир - 9 неплательщиков. Рекордная сумма - 63311 грн. (в трешке). Может готовят почву.
 
Вот даже не знаю, искать какую то альтернативу, на случай холода в квартире или таки как вы, посмеяться и смотреть в завтра.

Не реклама, как вариант. Керамические панели. Я себе в лоджию повесил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще странно засчет чего еще не происходят техногенки
но рано или поздно ж может все рассыпаться..

жители человеческих скворечников должны страдать
огласите уже весь список.. че так скромно то.

Кстати, да))) У нас дней пять назад вешали список с поквартирными суммами долгов. Из 36 квартир - 9 неплательщиков. Рекордная сумма - 63311 грн. (в трешке). Может готовят почву.
это по всему Харькову такие списки. У вас еще маленький процент не платящих.
 
Да я например не сомневаюсь что отопительный сезон и даже горячая вода вниз от 602 микрорайона скоро не появится-на ул.Амосова трубы и траншеи лежат себе спокойно с начала августа по сегодняшний день.
 
Греюсь фермами и вместо трат на отопление получаю прибыль от обогрева
 
Назад
Зверху Знизу