Отопление 2018, прогнозы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4514
Отопление 2018, прогнозы

Почитала статью по ссылке и просто зависла, если все действительно так херово, нас ждет полный "кабздец".
Выкладываю сюда, вдруг кто, как и я, ни слухом, ни духом о предстоящей жопе..
Детальный ответ на вопрос "что с горячей водой и отоплением в году 2018?", лонгрид:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И напрашивается вопрос, если с отоплением будет такой писец - в платежках будет по нулям?..:відстій::ганьба:
 
По радио сказали, что газа в хранилищах достаточно на сезон.
 
Почитала статью по ссылке и просто зависла, если все действительно так херово, нас ждет полный "кабздец".
Выкладываю сюда, вдруг кто, как и я, ни слухом, ни духом о предстоящей жопе..


И напрашивается вопрос, если с отоплением будет такой писец - в платежках будет по нулям?..:відстій::ганьба:

Хз, у меня автономное отопление и горячая вода. Когда хочу, тогда отопление и включаю.
 
Каждый сезон п*здец обещается и каждый сезон провожу с открытими форточками - ибо до +30 по цельсию бывает.
 
Почитала статью по ссылке и просто зависла, если все действительно так херово, нас ждет полный "кабздец".
Выкладываю сюда, вдруг кто, как и я, ни слухом, ни духом о предстоящей жопе..


И напрашивается вопрос, если с отоплением будет такой писец - в платежках будет по нулям?..:відстій::ганьба:

Статью не читал,не беспокойтесь,полных нулей в платёжках не будет!:yahoo:
У ХТС всё всегда "печально".:D
 
Каждый сезон п*здец обещается и каждый сезон провожу с открытими форточками - ибо до +30 по цельсию бывает.
ну я у Зараского читала по прошлому году такую же статью, но в этом году судя по ответам будем греться у костра..
 
там не про газ, а про аховое состояние магистралей и труб, из за которых отопление могут просто не включить.
Вы читали статью?

Ну не включат - вообще збсь!

Вопервых будет повод поставить автономку.

Во вторых с х*я у директора жизнь как у магната из калифорнии, а работяги шо бомжи металлоломом побираются?

Правильно мужики делают что валят с той говноконторы!
 
Статью не читал,не беспокойтесь,полных нулей в платёжках не будет!
У ХТС всё всегда "печально".
Вот даже не знаю, искать какую то альтернативу, на случай холода в квартире или таки как вы, посмеяться и смотреть в завтра.
 
Так это еще неделя прошлой реальной зимы показала: будут морозы - трындец теплу.
 
Вот даже не знаю, искать какую то альтернативу, на случай холода в квартире или таки как вы, посмеяться и смотреть в завтра.

Кондишн поставь.

А вообще если реально с системами жопа - то я очень рад! Ибо давно пора автономки делать.
 
В Грузии народ сам справлялся и ничего - никто не умер
там тоже морозы бывают до -25?
Хотя думаю у нас тоже не замерзнут прям до финиша, соседи соседей, в случае чего пустят погреться. Может быть. Хоть за деньги.
 
мы все умрем!!!

Харьков. Зима. 2018

eaac1f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу