Отопление 2018\2019

Отопление 54.7м2 - 2041 грн дом без счетчика.
 

Сомнений конечно не было
Гв. вообще не пользуюсь(ихней),только через бойлер,поэтому показания счетчика гв. без изменений(насчитали 1.19гига калорий).
 
Платил всегда все норм сегодня пришла квитанция отопление насчитали 800 гр а в другой колонке написано долго -3000 откуда такой долг взялся платил всегда вовремя и дописали минус 3000 кто что знает скажите пожалуйста
 

Если долг с минусом, то это они вам должны, получается.
Может субсидию насчитали? )
 
кто знает сколько сейчас стоит 1 Гк? или один метр квадратный без счетчика? и почему у всех такие разные тарифы на оплату отопления, судя по отписавшимся людям??? ничего не пойму.
 
я зашла в личный кабинет мегабанка. там уже есть цифра за декабрь. 68,2 кв.м. - 631 грн. это получается что полностью я должна была бы заплатить 2524 грн???? сколько же сейчас отопление то стоит... вот что я не понимаю....
 
И я не понимаю - вам насчитали за декабрь 631 грн. Вот и платите. Откуда 2524грн?
я плачу 25% от общей суммы. то есть 631 грн - это только 25 %. получается что если бы платила 100% - должно было бы выйти 2524. вот сижу и думаю, либо тарифы такие что ебануцца, то ли опять мне плюсуют лишнее... как эти уроды из хтс умеют...
 

да именно такие тарифы.я сама в ахуе.у меня без льгот 83кв. под трешку должно прийти
 

Если без счетчика, то трешка с лишним скорей всего будет (у большинства за декабрь 37 грн за м2). А вот за январь уже под 4 тысячи может набежать.
 
ну во первых я не за одну квартиру плачу. льгота только на одной конечно же.
во вторых платить штуку гривень при условии что это только четверть, как то дохуя я бы сказала. тем более что отапливаем в основном улицу через открытые форточки. почему не прикрутят люди этот счетчик? хотя да. совдеп. надо ходить голыми и открывать окна в феврале и платить сумашедшие цены.
 
мы в этом году скинулись подьездом и поставила председатель счетчик.дешевле в половину стало.а в прошлом году 2500платила,в этом году все подорожало точно было бы 3с лишним
 
я тебе скажу почему не прикрутят..у нас на доме счетчик и целая система.мы можем сами на подьезд устанавливать температуру.в вайбере вынесли мозг председателю мамочки и папочки которые хотят чтобы дети их сидели на полу в трусах зимой.поэтому все остальные терпят жару в квартирах.у нас сейчас реально жарко.