Отопительные радиаторы и трубы. Муки выбора.

А подскажите еже с этим
Или по простому панелька 22 600x1600- Мощность 90°/70°/20°: 3598 вт сколько это в переводе на чугунные секции?
А то у меня сейчас чугун,хочу знать что я потеряю или выиграю

цены в студию или разговор о сферическом коне в вакууме

на Барабане появились "белорусские" биметалические радиаторы (Арматура Беларусь). Кто-нибудь их пробовал? Полностю ли они биметаллические, или у них только 2см вставки по краям?

Вопрос актуален и для меня.

Esperado какие-то левые (сайта нет), Korado текут, Global - цена веселая, Sira - тот же Китай.

Останнє редагування:
скажите пожалуйста почему и для чего ставить полубиметлл?
если говорить о давлении, то давно уже есть алюминиевые радиаторы которые держат высокое давление.
хочу себе в высотку поставить nova florida extra therm super aleternum 500-100 + покрытие aleternum
кто сталкивался с данным продуктом и покрытием aleternum?
спасибо.

скажите пожалуйста почему и для чего ставить полубиметлл?
если говорить о давлении, то давно уже есть алюминиевые радиаторы которые держат высокое давление.

Всё бы ничего,если бы не состав теплоносителя ЦО...алюминий быстро умирает:(

Тогда получается полубиметалл отпадает, там же присутствует алюминий?
Уважаемые кто сталкивался с такой проблемой:
Стоит на квартиру счетчик тепла у которого минимальный проход воды по паспорту должен быть 11 литров и потеря 2 градуса
При приглушении батарей уменьшается проход воды и счетчик не считает.
Нам сказали при таком случае будут ХТС выставлять счет как обычно по квадратам

ничего не могу понять, толком ничего не советуют или советую то что продают. Нормальный биметал есть?

Еще хочу заменить батарею в спальне там 10 секций чугуна, комната 13 квадратов угловая. Может просто еще добавить 10 секций, а теперь главное на что это повлияет? Уменьшиться ли расход газа так как будет очень жарко и придется прикрутить температуру подачи (теоретически) или нет кто знает?

кто то пользовал вентили регулировочные icma ?
и какие нынче боль мень нормальные комплекты установки для алюминиевых/биметаллических радиаторов(футорки)?

ничего не могу понять, толком ничего не советуют или советую то что продают. Нормальный биметал есть?

Полноценный (не псевдо) Global STYLE. У них в контакт с водой входит только металл.

спасибо, буду искать. охохо 350 гривен за секцию (

Останнє редагування:
Перечитал кучу всего, но так и не определился что лучше Алтермо ЛРБ или Алтермо РИО. Отопление центральное в 9ти этажке.

Нужен совет по батареям

Подскажите по батареям(биметалл) нормального качества по нормальной цене .

Кстати...

Алтермо - Полтава,которые? Биметалл? тоже нужно в 9-ну!
А сколько стоит вызвать дядю Васю из ХТС,чтоб стояки отключал и новые радиаторы приварил? Недавно кто-то делал?

Назад
Зверху Знизу