Отношения с женатым


Судя по событиям , скорее мы к этому привыкнем , будем мириться , читать сквозь слезы. Из года в год. Чем что-то поменяется. Может еще и помаду придется купить .
 
У меня платы погорели. Спасибо.

Ну...на последнем издыхании. Как решился вопрос :

 

никак... Нахуй я ему нужна... он постареетсо своей амебой... дите вырастит и улетит из гнездышка... а я выйду замуж за молодого и красивого или останусь в старых девах
Он так постарел уже смотрю на него... И вот такой деловой в принципе и остался... Ну у него стало чуть больше ума,вот я наблюдаю за ним,что меньше дури стало,вот раньше он был совсем же как малолетка быдловская с фантиком хорошего мужчины,а сейчас смотрю на него поумнел бля... я думала так и останется быдляцким трохи... Ну он изменился очень.
Но будущего я с ним не вижу.
 
и это тупо из-за хотелок почесать пизду

ты просто сама являешься женой,вот поэтому так и рассуждаешь... Поверь почесать пизду всегда есть с кем,тем более в том возрасте что я была и как я выглядела,то... ну выбор был огромный... Назови это иначе"почесать хуй",это ж он захотел почесать хуй,а я влюбилась... вот и всё...
 
это прекольно,это приключения своего рода
 

Вряд ли он стал умнее. Прибавилось бы там ума перестал бы тебя кошмарить и отвалил по тихому
 
У некоторых вон и секса по любви никогда в жизни небыло, и ничего.
а вот этого я уже не представляю... это вообще пиздец... как можно так жить... Ну после секса вот с любовником по любви,я не представляю что бы я вот занималась сексом без любви как в предыдущих отношениях.
 

Слушай, он бы только читал? А писать бы здесь начал? Или он только с тобой герой?
 

Та уже и ссылку ему бросали и тролили . Делает вид , что не знает никакой Малой . Втихаря подсекает и душит потом .
 

Отрёкся значит, мерзавец.
А ведь мог бы рассказать и свою грустную историю, как страдает жопа геморроем от сидения на двух стульях
 

Та где он там страдает . Мы к вам заехали на час .
И так 3 раза в мес. Страдалец. А. Ну плюс туш. Тут да. И задохнуться можно.
 

Вот не было у тебя любовницы, не понимаешь ты всего трагизма ситуации. Да, заезжает на час, пока жена стоит в АТБ, в очереди на кассу. А если ее без очереди пропустят? Выходит с клунками: "Ау, Валерчик, ты где?!" А тут Валерчик из за угла с расстёгнутой ширинкой, расхристаный и довольный. И чё жене сказать, где был? Переводил бабушку через дорогу? Вези её опять на курорты, вину зализывай...
 

как показала жизнь он долбоеб....я ему много умных идей подала и помогала....он собака ими воспользовался а обо мне не подумал и решил что я дальше буду с боку припеку..а нах оно мне нужно...
 

Звучит красиво . И все єто удовольсвтие ради тела Малой?
 
ну да- мусора тормознули, типа долбоеб, типа поссал с приключениями

Даже не начинай. Заподозрит неладное и включит детектива.
Лучше сразу скажи, так мол и так, пока ты стояла в очереди забегал на пит стоп к любовнице.
Она не поверит, подумает, что просто поссать ходил и мусора тормознули.
-Даже поссать не можешь нормально сходить, долбоеб.. ..
И ласково потреплет по холке