отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 7 2.0%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 16 4.5%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 3 0.9%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 30 8.5%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 316 89.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    352
Душевно у вас тут
 
Во бля дура. :іржач: :іржач: :іржач: Невестка живёт со своим мужем - моим сыном, в своей квартире изначально.
Так не только ты сдрыснул, но и сын твой сдрыснул? Или ему тоже 60? И внук твой сдрыснет. Семейка Адамс-дрыстунов.:іржач:

 
В точку. Но не в одиночку.
Сегодня пятница и был трудный день. Купила тортик и Амаретто.
Пора.
Завидуйте с Гарриком молча.
Все, заболталась я с вами, с унтерменшами.
Чюууууз!
Я такое не ела и не ем.
Предпочитаю здоровую пищу.

И не пью. Мне нечему завидовать.
 
Во бля дура. :іржач: :іржач: :іржач: Невестка живёт со своим мужем - моим сыном, в своей квартире изначально. Двухярусных кроватей ни в одной комнате общаги не было и нет. и вишенка тебе на "торт" - я давно не живу в общаге.

Бля, точно тут подметили что бухаешь ты в гордом одиночестве. :D
Она в угаре уже. Вообще печально. Тётка сидит с котом. Пьет и курит. Поливает всех своим дерьмом.
 
Бля, точно тут подметили что бухаешь ты в гордом одиночестве. :D
Не в гордом одиночестве, а с котом - лучше, чем в компании с каким-нибудь гарриком-дойченищебродом. :ганьба:
И, заметьте, на свои, а не на пособие
 
Все, завистливых и ностальгирующих долбоебов и долбоебш - в игнор. Ибо время - это невосполнимый ресурс, жаль тратить его на недостойные предметы.:yahoo:
 
Тююю, и кто вас умной назовет? Зачем работать, если можно не работать и деньги будут :D
Умный и хитрожопый - это не совсем синонимы. Хотя для всей вашей трусливой шайки-лейки - одно и то же.
 
Все, завистливых и ностальгирующих долбоебов и долбоебш - в игнор. Ибо время - это невосполнимый ресурс, жаль тратить его на недостойные предметы.:yahoo:
Ты трепло, уже обещала меня в игнор поставить. И не угомонишься.
 
А есть еще такие - поскучали за границей, вернулись.
Посидели немного - а ну его в пень. Зарплата копейки, поеду назад на европейское пособие.
Вот такая она, "опасная жизнь в Харькове". :)
 
Назад
Зверху Знизу