• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Откуда у нас столько халявщиков?

Ну меня вобщето это никак не касается, а вот Вы так рьяно пытаетесь это выпытать...
Да что тут выпытывать? Вроде по конспекту ж ясно, что ни одного не продала. Итого, кто автор, даешь голосовалку: "кто хочет продать втрое от реальной цены - халявщики?

Да что тут выпытывать? Вроде по конспекту ж ясно, что ни одного не продала. Итого, кто автор, даешь голосовалку: "кто хочет продать втрое от реальной цены - халявщики?

Ну почему же ни одного, все семеро разлетелись как горячие пирожки по 300у.е. ;)
Я не буду объяснять почему, но эти дети реально стоят гооораздо дороже, а проблема только в одном - не модно "такса" да еще и длинношерстная....для обывателя чистая экзотика.

Во-первых, не вам обо мне судить. Менят цену или не менять ЭТО МОЕ личное дело, я вам , что своих собак навязываю??? И где мне их продавать, тоже не ваше дело. Я у вас советов не прошу.
Во-вторых, в первую очередь по вам видно,что вы-человек несведущий. Стоимость щенков в помете не всегда и не у всех одинакова, я не имею ввиду плембрак.
В-третьих, кроме шоу и пэт, есть еще и брид класс. Об этом знали???
И наконец, по какому договору, с какими условиями, по какой цене продавать щенков личное дело заводчиков
Свою вторую собаку шоу-класса брала по цене пэта, но под щенка из будущего помета, если бы жила в России, то документы мне заводчик отдал бы только после полного рассчета------это так, вам для примера

Во-первых - судить вас не собиралась ,а пыталась разобраться в покупке- продаже-цене щенков,так что ваш раздраженный тон неуместен,если только " Юпитер,ты сердишься - значит ты не прав ..."
Во-вторых -Я и не претендую на звание большого знатока всего этого процесса по разведению и продаже животных,а как потенциальный покупатель и пытаюсь разобраться во всей этой кухне,чтобы не нарваться в будущем на какого-нибудь разводчика собак,оставляющих себе уже совершенно не нужные ОФОРМЛЕННЫЕ щенячьи карточки по цене 500 грн. (?? -из ваших же постов).Хотя даже родословная КСУ стОит 150 грн.
В- третьих - я много чего могу не знать ,но не стесняюсь спрашивать и разбираться.Но в этом как раз вы мне и не сможете помочь ,А я и пытаться не буду.Так как ваши посты сами ответили за себя. А толковых ,честно отвечающих, на пусть даже глупые и наивные вопросы, ЗАВОДЧИКОВ , у нас достаточно.

Ох вы и дотошный..:rolleyes:

Ну почему же ни одного, все семеро разлетелись как горячие пирожки по 300у.е. ;)
Оценил
Я не буду объяснять почему, но эти дети реально стоят гооораздо дороже, а проблема только в одном - не модно "такса" да еще и длинношерстная....для обывателя чистая экзотика.
На самом деле такса очень даже модная и любимая многими (мной) порода. Длиношерстость конечно да, мож для кого-то и проблема. Но все это лирика. Такс просто переизбыток на рынке, вот и все. А ты, как непосредственная хозяйка, тоже против охоты и охраны от пацюков?

Ох вы и дотошный..:rolleyes:

Да никакой он не дотошный. Просто тусит здесь скорее всего от безделия, типа пытается докопаться до истины...:D

Ну спасибо.
sm226.gif

Такс просто переизбыток на рынке, вот и все.
Наверное сильно тебя удивлю, если скажу что длинношерстным стандартом в Украине занимается только два человека. Я и фиалка в Донецке.
sm67.gif

А ты, как непосредственная хозяйка, тоже против охоты и охраны от пацюков?

Конечно против. Крысы это рассадник всяческих болячек. А они мне нужны? Мои таксы замечательно себя чувствуют в норе с лисой, ну или на худой конец развлекаются гоном кабанчика...:D

Наверное сильно тебя удивлю, если скажу что длинношерстным стандартом в Украине занимается только два человека. Я и фиалка в Донецке.
sm67.gif
Я не имел в виду конкретно длинников.
И не знал, что щены аж на донецкой птичке торгуются. Удачи им средь териконов.
Конечно против. Крысы это рассадник всяческих болячек. А они мне нужны? Мои таксы замечательно себя чувствуют в норе с лисой, ну или на худой конец развлекаются гоном кабанчика...:D
То бишь не против все-таки охоты, а только охоты на крыс? Но лиса, кабанчик все-таки чисто развлекуха, а крысы- жестокая реальность. Думаю наиболее благородно, если собака будет иметь и прикладное значение. Про инфекцию: тут одна уважаемая заводчица расказала, что ее таксу приучили только душить крыс, не есть! Так что все дело в пральной дрессуре.

Я не имел в виду конкретно длинников.
И не знал, что щены аж на донецкой птичке торгуются. Удачи им средь териконов..
Спасибо. Удача нам не помешает.
sm12.gif

То бишь не против все-таки охоты.
Не просто не против, а обеими руками "за". :yahoo:

Но лиса, кабанчик все-таки чисто развлекуха,.
Ну нифига себе "развлекуха"
sm60.gif

Про инфекцию: тут одна уважаемая заводчица расказала, что ее таксу приучили только душить крыс, не есть! Так что все дело в пральной дрессуре.

Нет. Все что касается крыс - у меня категорическое "НЕТ".

что всем становится противно...

Не... Не всем противно ,а очень даже и смешно. Не знаю ,как в других темах , но в этой + 5 за чувство юмора и незлобивость ,в отличие от других раздражительных постов. Иванов! -:пиво:

Не знаю ,как в других темах , но в этой + 5 за чувство юмора и незлобивость ,в отличие от других раздражительных постов. Иванов! -:пиво:
Спасибо. Мне несчего раздражаться, я ж не теряю ежедневно сотни гривен на педигрипальчик для своры трехмесячных таксят. И беззлобно считаю: лучше продать всех по 100, чем лелеять надежду збагрить хоть кого по 300.

Во-первых - судить вас не собиралась ,а пыталась разобраться в покупке- продаже-цене щенков,так что ваш раздраженный тон неуместен,если только " Юпитер,ты сердишься - значит ты не прав ..."
Во-вторых -Я и не претендую на звание большого знатока всего этого процесса по разведению и продаже животных,а как потенциальный покупатель и пытаюсь разобраться во всей этой кухне,чтобы не нарваться в будущем на какого-нибудь разводчика собак,оставляющих себе уже совершенно не нужные ОФОРМЛЕННЫЕ щенячьи карточки по цене 500 грн. (?? -из ваших же постов).Хотя даже родословная КСУ стОит 150 грн.
В- третьих - я много чего могу не знать ,но не стесняюсь спрашивать и разбираться.Но в этом как раз вы мне и не сможете помочь ,А я и пытаться не буду.Так как ваши посты сами ответили за себя. А толковых ,честно отвечающих, на пусть даже глупые и наивные вопросы, ЗАВОДЧИКОВ , у нас достаточно.

я где-то конкретно писала, что за щенячки я платила 500 грн?--не делайте неправильных выводов--это во-первых
По поводу оформленной щенячки ---читайте внимательнее мои посты, а то из-за "злобливости" вы в суть темы совсем не вникаете

Во-вторых, прежде , чем задавать глупые и наивные вопросы, потрудитесь, хотя бы азы почитать самостоятельно.:yahoo:

В-третьих, где в моих постах "злобливость"...Это не злобливость-это ваше предвзятость. Если ваше мнение не совпадает с чужим, не надо все на злобливость списывать. Вы написали, что вам что-то непонятно, я вам ответила, а в какой манере с кем общаться, я сама выбираю....

В Донецке, например, оформление родословной стОит не 150 грн, а 180---это так, для всеобщего развития

ivanov888, посмотри по своей же ссылке, там д/ш таксята в Киеве продаются за 1000грн, а мамаша там полудворня, почти короткошерстная.
Так что 2000-2500грн за нормальных щенков - это вполне нормальная и адекватная цена.
Такая ситуация с д/ш таксами не редкость - когда есть щенки - приходится долго искать покупателей, как только все пристроены, народ начинает звонить, искать, нигде найти не могут, расстраиваются, иногда покупают какую-то другую породу.

Иванов, а кто вам такую работенку подкинул? Сидеть и троллизмом заниматься? Мож и меня пристроите?Вместе веселей будет

Lee-Loo, ну че там зубик?:rolleyes::(

i

Такая ситуация с д/ш таксами не редкость - когда есть щенки - приходится долго искать покупателей, как только все пристроены, народ начинает звонить, искать, нигде найти не могут, расстраиваются, иногда покупают какую-то другую породу.
Такая ситуация у нас и с гладкими была, как только все разъехались, то потом всем и понадобились:D

ivanov888, посмотри по своей же ссылке, там д/ш таксята в Киеве продаются за 1000грн, а мамаша там полудворня, почти короткошерстная.
Эти:
4140293_1_24823.jpg

?
Не знаю, с чего вывод про полудворню, в обьяве про это не слова. Просят да, 1000гр, но вполне ж реально сойтись на $100, сумы ж одного порядка, не втрое.
А та объява, что в цитате, так вообще родители-чемпионы. Правда, гладики, ну и что.

Кста, там и за 100 гр. есть - это шестимесячную хотят отдать. Фиалка, торопитесь!

Во-вторых, прежде , чем задавать глупые и наивные вопросы, потрудитесь, хотя бы азы почитать самостоятельно.:yahoo:

Когда я вижу подобное высказывание - то с огромной вероятностью оно означает, что отвечающий не знает ответа на "глупые и наивные вопросы" и, пытаясь это скрыть, прёт в лобовую атаку, обвиняя вопрошающего в некомпетентности )) Вы называете себя заводчиком, вам задают конкретные вопросы (возможно будущий клиент задаёт), а вы отшиваете такой вот фразой... Некрасиво, имхо.

Как говорил когда-то Эйнштейн "если ученый не может объяснить, чем он занимается, уборщице в своей лаборатории - то он и сам этого не понимает" ;)

Подходит молодая пара, довольно приличная, спрашивает цену, говорю, с документами , с вакцинацией и т.д. 2500 грн...Ессно следует ответ, а без документов??? Ну а без документов могу вот этого кобеля отдать за 2000 (захотите доки, приедите выкупите ).

Это к вопросу о щенячке. А в остальном ... По вашим постам уже все и так понятно и ясно .Так что не трудитесь давать советы - в них нужды нет , как и какой -то ценной информации ,кроме откровенного хамства. Хоть мое мнение о вас и не интерерует,но форум читают многие, думаю ваши посты - не в вашу же пользу.Кореектнее общайтесь.А хамить не надо.:yahoo:

Когда я вижу подобное высказывание - то с огромной вероятностью оно означает, что отвечающий не знает ответа на "глупые и наивные вопросы" и, пытаясь это скрыть, прёт в лобовую атаку, обвиняя вопрошающего в некомпетентности ))
Тут другое, ответы они конечно знают. Только как-то у заводчиков принято обходить стороной про фальшдоки. А они ж откуда-то беруться?

Назад
Зверху Знизу