Откуда у нас столько халявщиков?

Тогда не удивительно, что спроса нет. А за адекватную цену в 100 баксиков, возможно, что-то и продали б уже.


Тю, безпородного с ней продадуть, или отдельно кому-нибудь доки задвинут.
Стоимость вязки, вакцинации, кормления учли??? Это далеко не сто баксиков,100 баксиков- адекватная цена для дворняги...ой, забыла, Иванов же у нас любитель халявки...
ну, а если серьезно, 500-700 грн у нас стоят "таксы" без доков на птичке
У меня беспородных собак нет, я просто себе на память оставлю:D
 
Стоимость вязки, вакцинации, кормления учли??? Это далеко не сто баксиков,100 баксиков- адекватная цена для дворняги...ой, забыла, Иванов же у нас любитель халявки...
ну, а если серьезно, 500-700 грн у нас стоят "таксы" без доков на птичке
Не надо ляля, вот:
Продам щенков стандартной таксы. Родословная FCI-КСУ. Корни с Бельгии, Австрии. Папа чемпион России среди юниоров. Корни мамы с известного питомника Vom Golf Цвет: папа - шоколад, мама - Red. Есть 3 черных с подпалом девочки.
100 баксов. Ссылка вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3541015_1_79455.jpg

И это, кста, не вобиду таксочкам, которых я и сам очень уважаю, просто их счас перепроизводство, вот в результате такая и цена.
 
Профессиональный питомник (FCI) предлагает щенков стандартной гладкошерстной таксы рыжего окраса.
1.Мальчик, рожд.10.06.10
2.Девочка,рожд.06.07.10
Щенки привиты по возрасту,гуляют.
Щенки гладкошерстной таксы, Харьков (2 500,00 грн.)

а вот вам адрес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и вообще, вы мне че? стоимость моих же щенков будете указывать?
Или мне вам мои статьи расходов расписать, типа, вязка ...дорога...жилье...вакцинация...корм...актировка...
 
Или мне вам мои статьи расходов расписать, типа, вязка ...дорога...жилье...вакцинация...корм...актировка...
Статьи расходов мож косвено и влияет на цену, но диктует ее, все-таки, рынок. Вполне поверю, что если на вашей птичке всего два прродавца с КСУ-таксами и оба продают по 300, значит тама и впрямь такая цена. И взять могут, но только те кто спонтанно, с несерьезным подходом или не знает, где интернет. Если ж кто долго готовится и ищет, то лехко разыщет объяву по 100 баксиков.
 
Ну так и пусть себе берут по 100 баксиков, если на большее денег не заработали и нормальную собаку себе позволить не могут. А вас на них наверное, заело?на ста баксиках?...можно и за 200 грн купить, а можно и вообще даром взять

Я вообще не пойму суть ваших вопросов ко мне
 
Я вообще не пойму суть ваших вопросов ко мне
Ни впоросов ни, претензий (хоть вы меня и незаслужено халявщиком обозвали). Жалко просто щеночков. За 300 их есно не продашь (разве что одному там повезет, если случайно сынок олигарха как раз буде выпрашивать у родителей), а остальных куда? А такса в современных условиях нужная собака, отличный крысолов.
 
Ни впоросов ни, претензий (хоть вы меня и незаслужено халявщиком обозвали). Жалко просто щеночков. За 300 их есно не продашь (разве что одному там повезет, если случайно сынок олигарха как раз буде выпрашивать у родителей), а остальных куда? А такса в современных условиях нужная собака, отличный крысолов.

Да не надо их жалеть, им прекрасно живется
А за сколько я их продам, ну уж точно не ваше дело, на каждый товар есть свой купец
Такса-крысолов...фу как мерзко, надеюсь, моих это не коснется, еще лептоспироза нам не хватало:eek:

А мне вот еще стало интересно, ну что за уверенность такая, что за 300 я их не продам...ну просто смешно...
 
А мне вот еще стало интересно, ну что за уверенность такая, что за 300 я их не продам...ну просто смешно...
Хороших хозяив вашим подросткам!
Ну а продадите за 300 так кому? Или тупарю, шо не знает про интернет, или мажору, для которых выкинуть лишние папины 200 баксов без разницы. В любом случае, у таких им будет хуже, чем у в охотника, или крысобоя.
 
нет, охотникам и "крысобоям" (слово то какое жуткое ) не продаю
А вы меня, собственно говоря, в чем убедить-то пытаетесь, что мои щенки ДОЛЖНЫ, нет просто ОБЯЗАНЫ стоить 100 "баксиков"???
 
Иванов, Вы меня конечно извините, но вас смешно читать :) насчет халявщика, извините, но кто же как не Вы писали как-раз в этой теме что к старости возьмете эрдельку на халяву и посадите на цепь?

фи@лка, я полностью с Вами согласна, самых-самых мам-пап детям!
 
нет, охотникам и "крысобоям" (слово то какое жуткое ) не продаю
Такса охотничья собака. Странно, шо вы принципиально лишаете ее радости охоты, не продавая охотникам. Про крысобоев: среди уваемых таксистов даж и здесь, на форуме есть те, что гордятся, как их маленькая бесстрашная таксочка берет пацюка!

насчет халявщика, извините, но кто же как не Вы писали как-раз в этой теме что к старости возьмете эрдельку на халяву
Я ее не выпрашивал на халяву, мне просто предложили, так чтож: я рассматриваю это как дань уважения к моим талантливым постам (тем более срок - десятки лет, так что даж можно и как шутку рассматривать).
 
Иванов, не хочу пугать или "каркать", но ты на пенсию можешь раньше выйти.
По инвалидности, если и дальше станешь ахинею на форуме писать.
Ты уж будь поаккуратнее со своим... талантом :D
 
Настенька =) это у Иванова работа такая, не дать форуму затихнуть

Да, такса охотничья собака, и предки у моих деток с сертификатами...но охотникам для естественной норы не хочу отдавать детку, выращенную мной.

А мам и пап будем ждать и обязательно дождемся! Нам не к спеху.
 
По инвалидности, если и дальше станешь ахинею на форуме писать.
Ты уж будь поаккуратнее со своим... талантом :D
Альтернативный взгляд это ахинея?
Вот смотри, тема про халявщиков. Кто ж тот, кто хочет взять собаку за 10, когда она стоит сотню? Халявщик?-да. А тот, кто хочет продать за 300, то что стоит 100? Я думаю, таких не случайно тож занесло в эту познавательную тему.
 
Иванов ну у вас как всегда отсутствие всякого присутствия))))
Окрою вам большой секрет....щеночки на фото (по 100баксов) не всегда соответствуют щеночкам в жизни. часто фото воруют с чужих сайтов, дабы люди купились и купили откровенных дворняг или, что ещё хуже, больное животное.

фи@лка - я совершенно с Вами согласна, каждая собака имеет свою цену.
Удачи вам , а малышам только лучших родителей)

Альтернативный взгляд это ахинея?
Вот смотри, тема про халявщиков. Кто ж тот, кто хочет взять собаку за 10, когда она стоит сотню? Халявщик?-да. А тот, кто хочет продать за 300, то что стоит 100? Я думаю, таких не случайно тож занесло в эту познавательную тему.

А ты наверное много помётов такс вырастил, если знаешь сколько они стоят...Пойди в магазин и расскажи продавцу сколько должна стоить колбаса:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Иванов ну у вас как всегда отсутствие всякого присутствия))))
Окрою вам большой секрет....щеночки на фото (по 100баксов) не всегда соответствуют щеночкам в жизни. часто фото воруют с чужих сайтов, дабы люди купились и купили откровенных дворняг или, что ещё хуже, больное животное.
Того обьявления я процитировал и текст, таксы КСУшные, предки - чемпионы. Конечно, и тут можно нарваться на мошейников, но таких объявлений масса. Так что, 100 - норм счас цена за породистую таксу.
А ты наверное много помётов такс вырастил, если знаешь сколько они стоят...Пойди в магазин и расскажи продавцу сколько должна стоить колбаса:іржач::іржач::іржач::іржач:
Колбаса в киоске и так лежит по той цене, по которой ее покупают. А щенки у одной из ярой приверженцы уже перевалили за трехмесячный рубеж.
 
Иванов, какие предки? папа? чемпион России среди юниоров или мама , имеющая "корни"??? Все титулы обчно называются конкретными словами, а не чемпионами среди юниоров...
Ну и что, если щенки"перевалили за трехмесячный рубеж" Это немыслимое преступление против человечества? или щенков?
Странно, я свою вторую брала в таком возрасте, так видно было на кого она похожа и чего она стоит

Иванов, а вы сегодня свой план по продвижению форума еще не выполнили?
 
Иванов, не хочу пугать или "каркать", но ты на пенсию можешь раньше выйти.
По инвалидности, если и дальше станешь ахинею на форуме писать.
Ты уж будь поаккуратнее со своим... талантом :D

Ага тем более что район обитания господина ivanov888 уже давно вычислен. :іржач::іржач::іржач:
 
Иванов, я уже тут писала, что есть люди, которым просто необходимы подрощеные собаки, у них нет времени возиться с щенком... и эти люди очень часто готовы платить больше, гораздо больше.))))
 
Ну и что, если щенки"перевалили за трехмесячный рубеж" Это немыслимое преступление против человечества? или щенков?
Какое преступление? Просто не беруть. Нет спроса по такой цене.
 
Назад
Зверху Знизу