Откуда берутся руссофобы?

По этой причине и в Крым уже ездить некамильфо... Толпы дебилковатых мАсквичей уже и местных прикумарили. Но те их терпять - бизнес - хули делать...
 

Правильно. Но Ющенко был темной конячкой, а Янукович был виден как облупленный


дорого. А в Турцию или Хорватию самое оно
 
если бы все было так просто... Народ всегда в ответе за свое государство.

...это очень сложный вопрос!!!
Когда нацисты подняли шлагбалум и двинулись в глубь Чехии один чешский офицер открыл по ним огонь из пистолета и тут же был убит - на что бывший Чешский президент заметил -"Честь Чехии спасена ..."
 
Русофобы, как и русофилы, берутся в основном из-за отсуствия фантазии, такой уже у нас тупой и спитый народ, который не видит четкой, золотой середины... Только в нашей стране голосуют за Овоща, чтобы насолить Йуле и наоборот... Противоречивость присуще любому подростку... Возможно из-за все еще молодости нашей страны это присуще и нам в целом. Ибо у нас либо щиры украинци, которым заглавное повбывати жидив та москалив, либо же исконно русские, которых заставляют тут жить силой и закрывают границы, что они воняют уже больше жизни, а все никак на могут найти дорогу на вокзал... Вот отсюда и появляются разные направления фобий, которые в принципе реализуются посредством масс-медиа и инета, ибо больше негде... Собссно посрал, дело сделал, стало легче. Спасибо.
 

Не думаю, что в реальной жизни есть такое резкое разделение. Даже здесь, если провести толковый опрос, можно увидеть, что радикалы в меньшинстве. А если учесть, что наши форумные радикалы по большинству в жизни тише воды, ниже травы...
 

Ещё раз искажение ника. Прошу писать мой ник "mikele", а не "Михеле"...
 
Избирательным русофобом легко стать на Гоптовке, наслушавшись мудил, едущих затовариваться на Барабан, и при этом изрыгающих речи про хохлов, салоедов, грязный Харьков и тормознутых украинских пограничников.
 

Ну я тонко подводил к теме о инет-бойцах, которые на форумах "Слава героям" или "На небе бог - на земле расея", а на в жизни их не увидеть, ибо это нужно создавать движения, партии, сообщества... Куда проще высраться в инете, бесплатно и в репу никто не даст... Хотя вроде бы уже даже блоггеров на ковер к Януку водят.
 

это очень позитивная история в воспитательном плане, но то была ситуация однозначная - Родина - Агрессор. И мы говорим не столько о чести, сколько об ответственности. Возьмите пример того же периода - побежденная Германия. Был ли нем. народ (замечательный народ) в ответе за Гитлера? Я утверждаю - был, хотя и не заслужил ТАКОЙ участи.
И эта ситуация очень напоминает современную Россию.
 

...а они сами давно и довольно однозначно ответили на этот вопрос.
 
Я прочитал ответ на вопрос темы на российском сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пишет россиянин: Потому что мы русские - безумные люди, с точки зрения уравновешенных иностранцев...
Руссофоб ли я? Скорее нет чем да...

О государстве "кремлёвская россия (страна-террорист)" энд путин энд медведев: cкажем так,мне просто плевать на них...У них своя страна,у нас своя...Пока они не лезут по головам "дружить" или поучать,они и нахуй мне не нужны со своей мусорской дружбой.

Теперь совсем о другом,о стране россия (страна-террорист)... россия (страна-террорист)не не виноваты в своем положении "без царя в голове,но с царём в кремле". Ими всегда понукали "сверху",во все века и времена... Они запуганы и озлобленны от бессилия перед "великой кучкой",будь то царь,председатель ЦК КПСС или нынешний президент,абсолютно лишены права голоса в своей же стране,но не представляют страны без жёсткого руководства (так как прекрасно знают свой менталитет и себя самих)...Признаться,мне их просто искренне жаль,хотя в целом,простой и не злой народ...Простые россияне также ненавидят москвичей и всё,что связано с Москвой т.к. живут бедно потому,что богато живёт Москва. Это не секрет. Вообщем желаю им хоть когда-нибудь обрести силу воли и стать хозяевами в своей стране,стать мудрыми,обрести наконец силу воли,стать свободными.
 
Останнє редагування:

чел. страдает от того,что просто нагл не в меру и давненько не хаживал нахуй
 
Та не, Неинтелегент, я по-бедности в Турции отмучаюсь.
А тебе специально перед сном задание: повторяй в течении 3-х минут - "Янукович - Янукович - Янукович..."
 
А при чем Нацрада к программе Международного ОРТ, РТР и прочего НТВ? Єто притензии к руководству єтих каналов.
Вот к гавнопродукту наших ридных каналов нацрада имеет отношение. Но все равно основные претензии к создателям и потребителям, это гавно хавающим.
 

А ты пожил несколько лет в Москве?А кем работал,если не секрет???
 

По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
армяне - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 2%
евреи - 1%
другие народы - 5%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.