Откровения зэка

оранжоиды умеют гавкать только на форуме =) ну скажет допустим он ему в лицо и че Федорович сделает посмотрит как на идиота да и все я б тоже с такими придурками даже не разговал бы а нахрена все равно мозгов нет - не поймет ничего... этим лиш бы гавкать при чем им насрать правы они или нет =) истирички мать их так

...таки русский язык нуждается в защите. Иначе вторым государственным введут ту хуйню, которая в цитате выше. :(

А что там выше?

Я предполагал, что тыцнуть на ссылку или прочитать буквы над моей мессагой не каждый догадается. "Выше" было вот это (теперь оно уже "ниже"):

оранжоиды умеют гавкать только на форуме =) ну скажет допустим он ему в лицо и че Федорович сделает посмотрит как на идиота да и все я б тоже с такими придурками даже не разговал бы а нахрена все равно мозгов нет - не поймет ничего... этим лиш бы гавкать при чем им насрать правы они или нет =) истирички мать их так

"Я к этому готовился практически всю свою жизнь. Я прошел достаточно непростой путь в своей жизни, я получил достаточно опыта. У меня была возможность испытать себя на различных этапах жизни. Я дважды был ......
тут я даже привстал, а оказывается просто премьером. :D

Для мужиков неестественным является в каждом своем посте упоминать о педерастии и говне. Перечитай с десяток сообщений ТСа, ты прозреешь. Там явно были проблемы в подростковом возрасте.;)

Ему по моему до сих пор кто от анал расширяет.. вот ем прошлые достижения Януковича и покоя не дают....

Яцек, не мельтеши, дай мне разобраться, за кого голосовать ;-) Если окажется, что второй кандидат, будучи дамой, практиковала анал и будут представлены доказательства, как знать, может, я за неё и проголосую ;-)

Желательно видео.....

Видите ли, я как бы намекал, что выбирая президента надо думать не жопой, а головой, а также на то, что анальная жизнь кандидата - не самый главный показатель. Это уже даже не говоря о том, что обвинения прозвучавшие в первом сообщении - голословны.

ну если речь идёт о мужике, то анальная жизнь кандидата таки имеет значение, нинада нидааценивать!
нехорошо стране иметь презом педика. ой нехорошо....
я не конкретно об ибн Синюковиче, но в принципе.

да и ваще.. его анальная жизнь после позавчерашнего провала на дебатах уже не имеет никакого значения. Януковича больше нет. осталось пустое место. каким он вобщем всегда и был. трус. сцыкло. ничтожество.

Ну, в вашем то случае мудаки с мудаками отказались дебатировать. И те же единороссы сделали не больше, чем их оппоненты в равных условиях.

Именно. И у вас то же самое. Какой смысл в этих дебатах?

Да ну кагбе лишняя возможность выбрать из двух кучек мЕньшую.

Более, чем спорный вопрос.

Ну можно посмотреть на области, где коммунисты правят, и посравнивать достижения с теми, где единороссы.

Назад
Зверху Знизу