Откровения зэка

Вы сами поняли, что спросили? Т.е., поверю ли я неизвестно чьему слову? Разумеется, нет. А то ведь дойдёт до того, что мне надо будет слову самой Тимошенко поверить ;-)

Именно это я и спросил. То есть ответ: нужны будут фото- видеодоказательства, я правильно понял?

... Логика посто п...ц. Тогда давайте рассматривать кандидатов по этому критерию... Про одного кандидата можно точно сказать - его е...ли, несомненно, може даже "и в хвост, и в гриву". Про второго никто ничего с уверенностью сказать не может, одни догадки ...

Женщин ебут, да. Это плохо?:eek:

Кто его знает, расширяли ему анал или нет, он с виду парень крепкий.

По моему ключевое слово свиду...., но и танки вилкой открываются.;)

Яцек, не мельтеши, дай мне разобраться, за кого голосовать ;-)

Мне так кажется, что ты лукавишь.... спишь не бело-голубой подушке и обмотанный бело-голубым шарфом?;)

Та ё*****ые в с**ку эти ваши говнотемы уже за***ли!

ТСа в "секс" на неделю! :D
Кто "За", прошу голоСовать!

Не мельтеши перед глазами блЯЯЯ!

На днях Янукович Чехова поэтом назвал...

... Эту невинную ложь я готов Яныку простить ...

А "редукторы по цене 5000 у.е за тонну" © готов у него покупать?

А платить пенсию 2000гр. эту невинную ложь, ты тоже готов простить?:)

... Где здесь о редукторах? ... Где здесь о пенсиях? ...

Он будет менять Конституцию и Она тоже, в случае избрания их на этот пост. ИМХО.
Ну, то есть, и политики и народ уже забыли и забили на Верховную Раду, считая переизбрание ее состава делом техники.

Ну а далее, оба нынешние кандидата в Президенты Украины будут предлагать ВР свои варианты проекта изменений в Конституцию, считая этот вопрос решенным уже сейчас?:confused:
Естественно, решенным со очень значительным усилением роли Президента в политической системе государства.

Выводы. Все выглядит приблизительно так:
-серые мышки (вроде нас) обсуждают сложнейший вопрос совокупления котов и кошек, и даже не вспоминают, что они хищники и, как правило, мышек употребляют в пищу.

Веселый разговор! Веселое обсуждение методов трахания котов и кошек!:D

Ответ на вопрос: кто более дебильней кошки или мышки, напрашивается сам собой! Конечно мышки, серые и глупые!:(

Что ж Вы у меня-то спрашиваете, спросите у автора данной темы, это он про анальный выбор начал.

Так он же патологией интересовался. Негоже иметь президентом зоновского петушка. А вы интересовались, ипёцца ли в попочку дама. Это уже кагбы сугубо ваша проблемная озабоченность.

Так он же патологией интересовался. Негоже иметь президентом зоновского петушка. А вы интересовались, ипёцца ли в попочку дама. Это уже кагбы сугубо ваша проблемная озабоченность.
Видите ли, я как бы намекал, что выбирая президента надо думать не жопой, а головой, а также на то, что анальная жизнь кандидата - не самый главный показатель. Это уже даже не говоря о том, что обвинения прозвучавшие в первом сообщении - голословны.

Короче-тему нужно перенести в "секс", там уж извращенцы всех мастей такого нафантазируют, что нам тут и не снилось...:D

Лидер Партии регионов Виктор Янукович признался, что готовился к посту президента всю свою жизнь. Об этом кандидат заявил в эфире ТРК "Украина", отвечая на вопрос, зачем ему нужна должность главы государства после конституционной реформы.

В частности, Янукович отметил: "Я к этому (должности Президента, - ред.) готовился практически всю свою жизнь. Я прошел достаточно непростой путь в своей жизни, я получил достаточно опыта. У меня была возможность испытать себя на различных этапах жизни. Я дважды был Премьер-министром, я был губернатором, я 20 лет работал руководителем различных предприятий… Кроме этого, у меня есть команда… ".

Пысы. Вернее, готовили его звери. когда на зоне расширяли ему анал

А ты повтори этот высер ему в лицо, посмотрим на твой анал.

оранжоиды умеют гавкать только на форуме =) ну скажет допустим он ему в лицо и че Федорович сделает посмотрит как на идиота да и все я б тоже с такими придурками даже не разговал бы а нахрена все равно мозгов нет - не поймет ничего... этим лиш бы гавкать при чем им насрать правы они или нет =) истирички мать их так

Назад
Зверху Знизу