отключение телефона
Добрый вечер.Уезжаю за границу на полгода,обратился в Укртелеком что бы на это время отключить телефон,сказали вытащите из резетки,а абон плату платите все равно или отказывайтесь от телефона.Правомочны ли действия.
Добрый вечер.Уезжаю за границу на полгода,обратился в Укртелеком что бы на это время отключить телефон,сказали вытащите из резетки,а абон плату платите все равно или отказывайтесь от телефона.Правомочны ли действия.