отключили газ подьезду


Золотые слова. В этой стране работают и живут только с тем и схем ...
А насчет шанса на взрыв таки да - походу снижает. Хоть в чем то плюс!
 
Когда нам втихую ставили общий счетчик на наши две девятиэтажки, тоже никто не ходил и не предупреждал- газа не было целый день. Потом также без предупреждения подключили...
 

абы "ляпнуть" сказали? А вы не подумали что на эл. плиту надо не много больше чем 16а (как по договору с облэнерго) на одной фазе которая приходит в квартиру в хрущях? А еще и духовку тогда надо подключить и в некоторых случаях еще и бойлер... А так да.., индукция рулит. Только вот хрущей с газом у нас немеряно.

p.s. Если б у вас свет на недельку выключили, я думаю восторга особо не было бы.
 
Только харгазу и "печникам" (те которые типа вентиляцию проверяют) насрать на это.., положено чтоб труба была, - значит положено... 7 лет задалбывали, надоело... поменял.

Ибо некуй было на шоколадного батон крошить!
не ну тут без вариантов... тока юля или каплин наше будущее фсьо ... вроде больше никакой дебил еще обещал цену газа в 2 или 4 раза понизить...
 

Не знаю, в курсе вы или нет, но там кроме двух перечисленных вами персонажей еще более 40 претендентов на пост Президента
 
Вы видели в личном кабинете на сайте Харьковгаза появился 16-значный код EIC .По этому коду теперь можно узнать когда конкретно будут конкретно отключать газ тем у которых есть долги по оплате за газ.При входе в личный кабинет выскакивает сообщение о том как это можно проверить на сайте поставщика.Пишут что это сделано для удобств потребителей.