Отключение света в Харькове

Отключение света в Харькове. Переголосуйте если ситуация изменилась


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
ьлин,я же уже под этот график работу подогнала...

капец!!
 
Пока тут, Академика Павлова. Если что отпишу с рельсы
 
Таки да, отключают. Уточнил на РЭС, группы немного откорректировали.
А есть новый вариант файла?
По какому телефону звонили? Они отвечают или не очень рады звонкам?
 
ьлин,я же уже под этот график работу подогнала...

капец!!

Вы это зря.в нашем государстве все однозначно быть не может и не должно! Я вот задумываюсь о ночьной работе,вот это будет ДА
 
Группу Б на Салтовке отключили раньше времени, 10-26
 
Позвонил домой - ложная тревога, пропала связь с роутером и интернет, но в квартире свет есть! То-ли маршрутизатор Макснета рубанули, толи Макснет страхуется и вырубает его зараннее.
 
Мы с группы Б. Пока свет есть.
 

хуй с ним с европой. не знал что там аэс. пусть продают, но остальная территория большей частью питается от тэс. так что есть над чем подумать. и вообще, они, власти последний год громко орут о энергетической независимости, вот и пусть начнут с себя, с украины. строить сети что бы управлять энерго-потоками нажимая кнопки в диспетчерской, а не бегать с криками что все хуево так как система хуевая, вы задумывались хоть раз какие "тепловые потери" в старых сетях?? это та энергия которая греет провода так как они проэктировались наццать лет назад на другие нагрузки, а ведь за то что эти провода греют улицу платим мы, потому что эти потери заложенны в тарифы . утеплять теплотрассы, а не отапливать улицы, тоже платим мы за эти потери, итд. перечислять долго за что мы платим, но этого не видим или не знаем.. понятно что это не сделать за месяц и нынешнюю проблему не решить этим, но вот охуительный повод задуматься, но думаю не дойдет до них ничего