Отлично, но профессионалов на город 1-2 человека. Попробуй найди сначала, а потом заинтересуй. Останешься без профита, какой тогда смысл?Думаю что просто применяя здравый смысл и не такие уж большие знания о людях вполне можно заниматься каким-то своим делом доверив остальное профессионалам.
Ну конечно $10 отправлять нет смысла, а $500 возможно стоит. По моему есть способ платить $5 (promo code). А ещё есть компании PolAmer или MoneyGram где обычно дешевле.Для мелких покупок не выгодно. Там есть минимальный тариф. Из Украины в США 7 баксов показывает.
Отлично, но профессионалов на город 1-2 человека. Попробуй найди сначала, а потом заинтересуй. Останешься без профита, какой тогда смысл?
Это точно работает, я этим живу больше 20 лет и семью обеспечиваю
Потому, что это Ваша профессия? Каждый из нас зарабатывает своей профессией, но это не значит - смотри, делай как я и заработаешь столько же.
Зарабатывать спекулируя (купил - продал) это одно, накопление на будущее это другое, тут нужно находить уникальные или даже просто ценные вещи которые почему то продаются дёшево, и хранить их годами до продажи.Потому, что это Ваша профессия? Каждый из нас зарабатывает своей профессией, но это не значит - смотри, делай как я и заработаешь столько же.
Ну я имела ввиду профессионалов вообще, во всех профессиях. Попробуй найти кого-то конкретно и оказывается, что в Харькове таких пару человек от силы. Будь то врач, учитель, строитель или кто-угодно другой.Профессионалов какого уровня? Если собираетесь инвестировать миллионы, то, да, таки потребуются консультации профессионалов, но их услуги можно получить за вполне приемлемые деньги... а если копить на пенсию, вкладываясь по силам, то и собственных знаний, накопленных за пару месяцев, более чем достаточно
Да, но там тоже есть лимит на один переводWestern Union.
Должны выдать в валюте отправителя.
За перевод платит отправитель, это копейки.
А если за 10 дней зайдёт, например, 10 переводов по 4999грн, то счёт не заблокируют? До выяснения за какие шиши идут такие переводы?А если вас смущает наличие нулей, то делите эту сумму на нужное количество переводов
У вас блокируют счёт потому что на него поступают деньги?!А если за 10 дней зайдёт, например, 10 переводов по 4999грн, то счёт не заблокируют? До выяснения за какие шиши идут такие переводы?
Да.У вас блокируют счёт потому что на него поступают деньги?!
Эта история реальна, была несколько лет назад на Фиолетовом аукционе! продавца моментально забанили якобы за невыход на связь с покупателем, хотя по правилам там даётся 72 часа с момента окончания аукциона. Меня потом тоже забанили навечно за то, что нелестно высказался об "икспердах"-модераторах в теме обсуждения этого события, якобы за призыв не выставлять лоты на аукционеЧто касается упомянутой вами истории...она вызывает некоторый скепсис...
Да, карту, привязанную к Приват24, могут легко заблокировать до выяснения законности этих переводов и уплаты с них налогов.У вас блокируют счёт потому что на него поступают деньги?!
Я в шоке. С какой целью?
Вы же где-то писали, что спекуляция в долгосрочной перспективе не приносит прибыли.Зарабатывать спекулируя (купил - продал) это одно, накопление на будущее это другое, тут нужно находить уникальные или даже просто ценные вещи которые почему то продаются дёшево, и хранить их годами до продажи.
Имеются в виду налоги которые дожен платить отправитель или получающий?Да, карту, привязанную к Приват24, могут легко заблокировать до выяснения законности этих переводов и уплаты с них налогов.
Я в шоке. С какой целью?
Отлично, но профессионалов на город 1-2 человека. Попробуй найди сначала, а потом заинтересуй. Останешься без профита, какой тогда смысл?
Дети - лучшая инвестиция
...
Правильно, если всё время покупать и продавать нечто (одно и то же) на свободном рынке то в долгосрочной перспективе не заработаешь, потому что суммы прибылей и потерь в долгосрочной перспективе сравниваются, к тому же имеется "трение" - комиссии и спреды.Вы же где-то писали, что спекуляция в долгосрочной перспективе не приносит прибыли.
У вас блокируют счёт потому что на него поступают деньги?!